Форум на ОКУЛУС

Тема 35247, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
gippo
     11 августа 2016 (16:25)

Млечный, а сама деятельность по характеру больше юпитерианская?

LemonySniket
     11 августа 2016 (16:35)

gippo, посмотрите мое сообщение выше).

получается ,что R управляет и является 2 управителем

D (по свш)

Все же считаю стоит учитывать оба или смотреть прогностику на какую из планет или от какой идут аспекты на момент реализации события по конкретному дому.

gippo
     11 августа 2016 (16:38)

LemonySniket,

по логике получается,что [Уран] R - [Козерог] , [Сатурн] R- [Водолей] .

Оригинальнее получается, если одна какая-то планета ретроградна, а вторая прямая. Потому что, если к примеру [Сатурн] R управляет [Водолей] ,а прямой [Уран] ,тогда тоже управляет водолеем,что ж тогда куспид в козероге не имеет управителя? В этом случае рассматриваются обе планеты в кач-ве управителей.

По факту работают реально оба управителя,у меня та же проблема с определением управителя IV выбираю между [Плутон] и [Марс] работают в прогностике то один ,то другой по данной тематике

слушайте, а похоже получается) у себя я как раз так и понимала, что и и R управляют вместе, ведь не может не быть управителя.

в карте жениха где R и R кажется, вот так: первый брак по , а второй по . куспид 7 в , большая часть в .

картинка с ретроградными управителями вроде складывается, надо еще проверять, но похоже на правду

Но вот в моей ситуации с МС, если по СВШ, и директные и МС управляет . А это ну не так. Пока что не так

LemonySniket
     11 августа 2016 (16:54)

gippo,

Но вот в моей ситуации с МС, если по СВШ, [Уран] и [Сатурн] директные и МС управляет [Уран] . А это ну не так. Пока что не так

Берите оба ,тем более символический управитель X.

У меня были аспекты на момент устройства на работу,хотя он не имеет отношение к МС.

Уран вообще без аспектов когда тема работы всплывает? Аспекты к кардинальным точкам не проверяли к IC,MC? (орб 3 градуса),если транзиты

gippo
     11 августа 2016 (17:27)

LemonySniket, спасибо за подсказку, на днях перерою всю карту

Я смотрела транзиты основные и все касались партнеров, то есть по 7 дому. Надо взять именно события работы и искать

LemonySniket
     11 августа 2016 (18:52)

gippo,Удачи)

Олимпия
     13 августа 2016 (21:48)

В моей карте МС в . Работа идет исключительно по . Работаю в нотариальной конторе - наследство, большие чужие деньги... в 8ом доме, управляет 8 и 9, ну и видимо 10).

В моей карте то же самое: МС в

стоит в 5 доме и управляет 8 и 9.

Работаю в крупной транспортной компании в экономической безопасности, управляю филиалами. Огромные чужие деньги.

На квартиру в Мск себе заработала торговлей ( в 3 доме в в 6 доме).

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 августа 2016 (21:50)

Часто работу по призванию дают ещё и сильные планеты по знаку или по дому!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Олимпия
     13 августа 2016 (21:52)

А если брать мой , то он стоит в 6 доме и не имеет аспектов (кроме того, что к узлам, и ). Шахтер, значит..

Олимпия
     13 августа 2016 (21:54)

Часто работу по призванию дают ещё и сильные планеты по знаку или по дому!

Согласна. Торговля - это мое.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере