Форум на ОКУЛУС

Тема 35227, сообщений: 10

Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     6 августа 2016 (22:19)

У меня состоится судебное заседание 17/08 в 11 часов по Москве и в Москве, по которому я ответчик.

Не хотелось бы рассказывать детали, скажу одно, ощущение, что дело кармическое, потому что суть дела ни о чем, в котором я должна доказывать свою невиновность (в данном случае отсутствие умысла, и что я ни у кого ничего не забирала).

Мои данные 17/09/1988 20:33 Москва.

Итак, что меня очень сильно настораживает, так это почти уже в соединении с в 7 доме.

в этот час будет достраивать тау квадрат и , у1 дома в карте. - эмоциональный фон

и , это впринципе закон, и это последнее прохождение в данной петле. Тут и правда можно заметить, что ситуация создалась давно, очень долго нагнеталась и до суда дошла только недавно.

И вообще с в 7 доме мне вообще в суды ходить не хочется.Одна надежда на справедливость?

Пока не созрела задать хорарный вопрос смотрю так.


Тише едешь дальше будешь
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 августа 2016 (23:04)

Дележ имущества с бывшим супругом?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Seventeen.jo
ker
     7 августа 2016 (08:59)

Совсем нет


Тише едешь дальше будешь
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 августа 2016 (14:07)

У вас в прогностике плутон и сатурн на К8 - чужие деньги/чужое имущество/совместно нажитое имущество.

Сатурн на К8 - ответственность за чужое имущество.

Если ни в чём не виноваты, то за это ничего не получите.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 августа 2016 (14:11)

И время рождения лучше подвинуть до 20:30 или 20:35.

На 20:35

Дир К8

Дир Асц

Это в тему Транз К8


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Seventeen.jo
ker
     7 августа 2016 (20:33)

Есть тема чужих денег, но я не забирала ни у кого, скорее у меня оказалось по наследству то, что принадлежит другому человеку, но я это не забирала, и готова отдать. А человек не очень адекватный, решил видимо с меня взять сверх того, что там есть.


Тише едешь дальше будешь
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 августа 2016 (20:37)

Аспекты есть, придётся через это пройти!

И быть осторожной, поскольку человек не адекватный, а у вас включился 8 дом!

Да и дир марс через асц.

Событий ещё не было соответствующих?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Seventeen.jo
ker
     7 августа 2016 (22:03)

Было одно заседание, где истец не явился и мне судья сказала что мне надо готовить док-ва.


Тише едешь дальше будешь
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     8 августа 2016 (16:02)

Seventeen.jo

Ситуация не в вашу пользу пока…

Вы случайно не собираетесь переезжать в следующем году? Сорри, если не совсем в тему…

У Вас Узлы в противофазе 6/12, в след. соляре затрагивают тему 2/8. Упр. 2 - Сатурн в 12 соляра, идет по 8 натала, в квадрате к Нептуну соляра (упр. 12/8 натала). Все перечислять не буду, такое положение упр. 2, как вы понимаете, не очень хорошо в данной ситуации. Есть конечно и хорошие аспекты, но помогут ли… Думаю что-то вам все-равно прийдется отдать, тем более, если вы говорите, что сами не против этого.

"И вообще с Плутон в 7 доме мне вообще в суды ходить не хочется.Одна надежда на Юпитер Соединение Солнце справедливость?"

Не хочу вас расстраивать, но думаю, вы знаете, что Юпитер в Деве - в изгнании, идет он по 6 дому. Просто так на таком соединении у вас ничего легко не получится, в натале он у вас тоже в изгнании… На транзите Юпитера через знак Деву, приходится работать и отвечать за свои поступки.

"ощущение, что дело кармическое"

Так и есть, у вас противофоза Лунных Узлов.

Тр. Сатурн сужает дела 8 дома (чужие деньги, наследство и тд) - если у вас что-то было, на таком транзите могут забрать. , упр. 8 натала - еще одно сильное указание на это.

Тр. , упр. 2 домом натала - ну вы поняли, потери/траты своих финансов.

"Марс Соединение Луна и Опозиция Юпитер , Юпитер это впринципе закон, и это последнее прохождение Марс в данной петле. Тут и правда можно заметить, что ситуация создалась давно, очень долго нагнеталась и до суда дошла только недавно."

Упр. 7 - Плутон, давто ходит по МС, меняет ваш соц. статус, подбавляя проблем по темам 7/10.

"Было одно заседание, где истец не явился и мне судья сказала что мне надо готовить док-ва."

Это нужно истцу подготавливать док-ва, чтобы вас в чем-то обвинить. А если они у него есть, то… Вы действительно не виновны? Думаю, Л. Узлы расставят все по своим местам.

Seventeen.jo
ker
     8 августа 2016 (22:24)

Вы случайно не собираетесь переезжать в следующем году? Сорри, если не совсем в тему…

да, планирую, пока не знаю как получится, но план есть ))


Тише едешь дальше будешь

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере