Форум на ОКУЛУС

Тема 35217, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     4 августа 2016 (05:08)

Доброе утро, участники и гости форума.

Позволю себе здесь задать вопрос, касающийся меня и моих прошлых отношений с МЧ. Это длилось в общей сложности 7 лет (со дня знакомства 26.07.2004 г. и до мая 2011 года).

Из примечательного на день знакомства транзит по моему МС, у него возвращение (его на моем МС), транзитный на моем натальном .

Я 17.09.1983 г. 09:35 г. Миасс Челяб. обл. Асц 14-ый гр .

М 04.10.1974 г. 00:50 г. Миасс Челяб обл.

С моей стороны сначала была влюбленность, потом любовь, но мужчина мной манипулировал (он всегда имеет связь со множеством женщин одновременно), вызывая во мне обиду, ревность и прочие неприятные чувства. Все переросло в залипание, от которого мне было трудно избавиться, шли годы, но я понимаю, что связь между нами осталась. Именно как связь. Вчера видела его на пляже и под вечер я все же демонстративно прошла мимо.

Натал у меня сам по себе залипательный. Обе женские в аспекте с . , . ( близко к К5) тоже говорят о моей "залипательности". Тяги с страстям, драматизму, что пытаюсь конечно же в себе искоренить.

У него Асц +стеллиум в дают внешнюю привлекательность, интересную моим .

Но его сожженый -это неспособность принять решение, сделать выбор плюс -слабое чувство ответственности, которое сильно завязано на собственный комфорте.

Его в моем 12 дом (обман). точно на моем Асц. Если Асц-это антенна, которая "ловит" планету, попадающую на него, то его видимо рядом со мной чувствовал себя сильнее.

То есть у него изгнанные , попадающие мне соответственно на Асц и Мс, что как бы их усиливает, но ущербности не отменяет.

В синастрии есть также взаимные .

А его У Дсц точном к моей и без того изгнанной и пораженной . Спокойствия и комфорта он мне не приносит и не сможет принести, но "будоражит", моментами интересует.

В общем, как с такой синастрией можно стать совсем равнодушной к нему? Как защитить себя от него? Так как я прекрасно понимаю, что "он снова может постучаться в мои двери".

Moonlight
     4 августа 2016 (08:27)

Я очень хорошо понимаю вас, у меня была очень похожая ситуация, правда в моем случае это была еще и кармическая связь. В синастрии мужчины в моем 12 доме. Я читала о том, что такое положение солнца неизбежно приводит к тому, что у обладателя 12 дома происходит залипание на этом человеке. Плюс в моем натале , - опять же склонность к залипанию есть. Когда мы познакомились, он мне сразу понравился. Хотя это было что-то вроде симпатии. Но с течением времени он чем-то очень зацепил меня и произошло сильное залипание. Причем мужчина тоже обманывал меня, несколько лет говорил мне о своей любви, а оказалось, что никакой любви и не было. Я несколько раз пыталась разорвать эту связь, но было безумно больно и тяжело.

Но в итоге приняла волевое решение поставить точку в этой истории. Мне помогло еще и то, что после его последней выходки я поняла, что все, это финиш. Было очень сложно, но у меня это получилось. Я отпустила его. И даже появилось равнодушие к нему, хотя раньше была буря чувств и эмоций. Стать совсем равнодушной можно, но на это потребуется немало времени. Плюс ваша внутренняя работа. Мне очень помогли психологические практики.

     4 августа 2016 (10:29)

"Я читала о том, что такое положение солнца неизбежно приводит к тому, что у обладателя 12 дома происходит залипание на этом человеке."

это неправда.

https://briah.ru/
gav77
     4 августа 2016 (23:10)

Белочка , синастрия тут не причем сильно то.

Послушайте Руслана Альбертовича Нарушевича. Мне нравится этот человек, много интересного рассказывает.

Но всё-таки хочу спросить у вас из астрологического любопытства, у вас в композите марс в деве. Как проигрывался? Вместе работали? Занимались хозяйством? Или он Вам "полочки прибивал", заботился о Вас?

Astro17
     5 августа 2016 (11:14)

Moonlight Было очень сложно, но у меня это получилось. Я отпустила его. И даже появилось равнодушие к нему, хотя раньше была буря чувств и эмоций. Стать совсем равнодушной можно, но на это потребуется немало времени. Плюс ваша внутренняя работа. Мне очень помогли психологические практики. Да, понимаю о чем Вы. У меня тоже была буря чувств и эмоций, была его очередная выходка после которой я поняла, что все, хватит, и даже равнодушие появилось вроде бы. Но почему-то все равно когда он находится в пределах моей видимости, мне интересно. Это не любовь определенно, а какая-то тяга, любопытство.

gav77 Спасибо за совет!

Как проигрывался? Вместе работали? Занимались хозяйством? Или он Вам "полочки прибивал", заботился о Вас?Ни то, ни другое ни третье, ни четвертое. Разве что критики было много, мелочных разговоров, плюс он по профессии врач, и направлял меня то сдать кровь, то пройти осмотр. Но это все делалось в интересах его собственной пользы. Ему нужны были доказательства что у меня все хорошо. А я с удовольствием ходила, проверялась. Плюс он вечно мне про свое собственное здоровье, про желудок, про то, как ему нужно кушать и т.п. говорил. А я и не отвергала. Все эти разговоры были для меня вполне естественны. И готовила у удовольствием. У меня же .

gav77
     5 августа 2016 (17:02)

Белочка, да, здоровье,это темы Девы. Забавно. Всё-таки композит интересная штука.

У меня есть друг, у него тоже солнце марс в весах в соединении, да ещё и не аспектировано ни чем. Пытаюсь понять кем бы ему работать с таким весовским началом ( это скорее тема для отдельного топика). Удивительно для меня, ч, что терзатель вашего сердца врач.ну надо же). А в чём тема красоты и гармонии у него проигрывается?

Astro17
     5 августа 2016 (19:56)

А в чём тема красоты и гармонии у него проигрывается? С одной стороны (на первый взгляд) он ищет красоту, гармонию, пропорции, изящество в форме, в выражении и т.п. И я его привлекла как он позже рассказывал грациозными движениями, пропорциями, красотой и т.п. Но...красотой он наслаждаться конечно же любил и умел, только это все быстро перерастало в гипертрофированные масштабы-потребительство. Больше, больше, больше. Сам внешне красив, заботиться о внешности, о собственном здоровье. Но все же это больше внешний антураж. И все вокруг собственной персоны. Он не задумываясь наврет одной, другой, третьей, так что внутренней гармонией там и не пахнет...

Astro17
     6 августа 2016 (05:23)

gav77 Посоветуйте мне что-нибудь конкретно интересное из лекций Нарушевича. Одну начала слушать, так много лишнего, сути мало совсем...

Astro17
     6 августа 2016 (06:34)

А, вот нашла, дальше интересней.

gav77
     7 августа 2016 (00:48)

Послушайте школу истинных леди и джентельменов, например. Ещё любовь как она есть.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере