Форум на ОКУЛУС

Тема 35215, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
sarmat183
     3 августа 2016 (17:40)

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Имею в натальной карте напряженную ситуацию: Луна в в квадратуре с Сатурном и Ураном одновременно, плюс точная оппозиция Плутона в к Венере в

7 дом попадает в , управитель 7 дома в изгнании в

Как я понимаю, ничего хорошего такая конфигурация не сулит? Или есть еще надежды? Помогите разобраться!

смотреть картинку
karaira
     3 августа 2016 (20:00)

хм, у меня тоже повреждена , , а , ничего, живу как-то

упр. 7 хоть и в изгнании, но не поврежден, вершина бисекстиля, что тут плохого такого

Julsi
     3 августа 2016 (20:01)

ничего хорошего такая конфигурация не сулит?

Что в Вашем понимании хорошее?

У1 у7, у7 в обители у1, у1 и у7 поражений не имеют.

Это вот хорошее и сулит хорошее.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     3 августа 2016 (20:20)

sarmat183

Венера в обители - хорошо,

в угловом доме - хорошо,

в оппозиции к Плутону - вспыльчивы.

Над этим и нужно работать, "вспыливайте" сколько угодно, но не в отношениях, не внутри семьи.

Луна в обители - хорошо, но сожжена - плохо.

Эмоции не умеете контролировать, плюс соединение с Раху - страдаете много, в детстве особенно, с матерью проблемы. Нужно с матерью налаживать отношения. Квадрат с Сатурном - депрессии.

Упр. 7 Меркурий во втором доме - неплохое положение, партнер будет влиять на финансы, в положительном смысле.

Упр. 5 Венера в угловом доме - хорошо, в тригоне к Марсу упр. 10 дома в 1 и Нептуну упр. 1 в угловом.

Не считая Луны, все достаточно неплохо.

sarmat183
     3 августа 2016 (20:33)

А вот эта оппозиция Венера - Плутон, Плутон в очень сильной позиции и почти в зените. Венера в самом "низу" под горизонтом. Венера получается "битая" у меня? Этот аспект везде описывают как роковую любовь, убивающую, разрушающую. Я вот сейчас вспоминаю, и понимаю, что именно так у меня и было со всеми моими женщинами. Значит, сбывается.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     3 августа 2016 (20:44)

sarmat183

"Я вот сейчас вспоминаю, и понимаю, что именно так у меня и было со всеми моими женщинами. Значит, сбывается."

Страсть - да, по Венере идет, влюбленность затмевает глаза, вы можете влюбиться и начать отношения с девушкой, а потом удивляться, что она оказалась не такой, какой вам хотелось бы.

Но все остальное происходит из-за вашей Луны, у вас карма связанная с матерью и из-за этого не складываются отношения с женщинами. Вам нужно прорабатывать отношения с мамой, отпустить обиды, они у вас есть.

Татьяна М
     3 августа 2016 (20:53)

sarmat183

и то для девочек. Если вы мальчик, смотрите

Селянка
астролог
     3 августа 2016 (21:13)

Первый дом слишком яркий для личной жизни.

По Луне и Венере - страсти и расставания.

Если у Вас любовь и крушение отношений уже не раз были, то это нормально.

Опыт - сын ошибок трудных. С такой картой надо пострадать и шишек набить, чтобы научиться управляться с собой и начать более-менее нормально строить отношения.

После возвращения Сатурна всё у Вас может устроиться.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
sarmat183
     3 августа 2016 (21:20)

Но все остальное происходит из-за вашей Луны, у вас карма связанная с матерью и из-за этого не складываются отношения с женщинами.

А можно про это по-подробнее? Что у меня там с кармой?

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     3 августа 2016 (21:25)

Селянка

"С такой картой надо пострадать и шишек набить, чтобы научиться управляться с собой и начать более-менее нормально строить отношения."

В том то и дело, что ситуацию можно исправить поработав над собой, у каждого в карте есть свои плюсы и минусы, проблема в том, что многие не хотят над собой работать…

На одном сайте есть женшина, которая постоянно спрашивает про отношения, все ждет богатого мужа, жалуется, что с мужчинами ничего не получается. Ей уже ни один астролог сказал, что богатого ждать не стоит, но мужа найти можно, нужно успокоить амбиции и работать над своим характером. Она никак не хочет это принимать и пытается выглядывать в своей карте показатели на обеспеченного супруга, которых нет, а сомой уже под сорок или за сорок...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере