Форум на ОКУЛУС

Тема 35124, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     8 июля 2016 (22:33)

Пургу не гоните.

Уран-Плутон в середине Девы у целого поколения. Всем и каждому поперек горла карьерные успехи Ольги 2677

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Solnyshko
     8 июля 2016 (23:17)

Селянка,

Olga2677
     11 июля 2016 (04:21)

Спасибо огромное, Инесса и всем ответившим форумчанам . Луна и вправду у меня в 3 доме. Самое смешное, что когда я заболела, и,вроде, все думали, что серьёзно (я выкарабкалась начальник резко ко мне переменился. Стал говорить, что на меня в работе большая надежда Неужели всё-таки работает. Евгений Волоконцев в блоге также пишет, что Юпитер в Деве (у моего начальника) не любит успешных и богатых.

Olga2677
     11 июля 2016 (04:27)

Ой, зачем я про Юпитер-то... У начальника ведь Плутон+Уран в Деве, а не Юпитер. Внимательней мне надо быть

Olga2677
     11 июля 2016 (04:38)

Хотела ещё немного добавить про Плутон+Уран в Деве у нашего директора. Он и вправду любит сереньких, глупеньких, на всё готовых (хотя , наверное, это для многих начальников характерно ) Но у нашего это, прямо, классика жанра. У нас на работе от него страдают именно успешные и яркие сотрудники и сотрудницы. Он привёл с собой очень посредственную команду, даже бывший директор и бухгалтер удивляются, почему он всегда и везде их защищает и возвышает

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     11 июля 2016 (07:56)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=35116&p=5

И йога ещё, конечно, помогает. Комплекс неполноценности убирает и силы придаёт.

вот Вам йога комлекс неполноценности убрала

перетрудились что ли? на Йоге?

не любит успешных и богатых

У нас на работе от него страдают именно успешные и яркие

я много раз наблюдала картину, кстати несколько случаев у людей было в натале , когда они произносили на фразу

"мы, элита..." и т.п.

и потом вся жизнь в унитаз

то есть из князей прям в грязи

Вы поосторожнее с этим

Olga2677
     11 июля 2016 (11:00)

Я почему-то всегда удивляюсь, когда слышу про низший и высший сорт, касательно людей. Ведь для гармоничного Юпитера в Стрельце (только я переживаю, что он у меня Солнцем сожжёный) характерно найти общий язык и с дворником и с правителем? Если человек интересный и умный (опытный, мудрый), какая разница кто он на социальной лестнице? Поучиться у него ведь надо. А вот мои коллеги с Юпитером во Льве, совершенно на пустом месте всерьёз считают себя элитой.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере