Форум на ОКУЛУС

Тема 34993, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Kprado
     3 июня 2016 (17:12)

Snezhana.28

мое субъективное мнение, что обладательница данной карты легко до 30 дотянет, не вступив в отношения с противоположным полом.

Я в астро еще не бум бум, не могу сказать, что в карте указывает на это..но про нее вот, что знаю:

1.Жуткие комплексы, зажата очень. Общается только с девочками. С мальчиками только младшего возраста-школьного, тк есть интересы общие - аниме/мульты/попса.

2.Живет с бабушкой, работает в женском коллективе.

3.Оценивает всех по внешности,при том, что сама ..ну не в обиду, но выглядит мягко говоря не женственно и вечно с угрюмым лицом ходит.

4.С мужчинами общаться не умеет,просто начинает вести себя агрессивно, при том, что хочет отношений, парень может нравиться, а она возьмет и ляпнет ему "чо смотришь на меня" и так убивает всякое желание.

По факту росла в нормальной семье, отец умер, когда ей было около 10. Образование получила хорошее, то есть, жизненные обстоятельства никак не мешали ей стать полноценной Жн, реализовать себя,как Жн.

вот карта, напоминаю, что без времени.

Время и место закрасила, тк без спроса выкладываю

смотреть картинку
UmkaUran
     3 июня 2016 (17:23)

Хотя я знаю девочек/мальчиков, которые в 21-23 вступали в отношения, а до этого ни-ни.

Ой боже мой, Вы считаете, что 21-23 это старость-старость поздно-поздно?))) Насмешили.

Я тоже в свои первые отношения вступила в 21, не считаю что это поздно.

Честно говоря грустнее когда это все в 15 начинается, когда делается все без мозгов и чувств - непонятно вообще зачем тогда?

Наверное моей 8-домной Луне этого не понять

Но я все ж считаю, что секс - это не в туалет сходить, и не набор базовых навыков, которыми можно скомпенсировать любовь, это не только базовая биологическая потребность, но и потребность духовная и для того, чтобы она возникла, человек должен быть хоть сколько нибудь осознанным. Иначе это не чем не отличается от мастурбации.

Snezhana.28
     3 июня 2016 (17:30)

UmkaUran

Я с вами согласна

Snezhana.28
     3 июня 2016 (17:42)

Jin

А водолей это бесплодный знак?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 июня 2016 (19:16)

Jin

А водолей это бесплодный знак?

Либо бесплодный, либо средней плодовитости!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Snezhana.28
     4 июня 2016 (08:59)

Если кому-то интересно, то я нашла неплохую статью

http://www.astromeridian.ru/art_sex_015.php

3олотус9
     4 июня 2016 (09:52)

Знаю одну девушку, на момент знакомства с ней в 2006 году ей было под 30-ть, и к этому моменту у нее не было близости с мужчинами.

Росла она в полноценной семье, в 31 переехала жить отдельно от родителей. Состояла в молодежной организации, ходила по всяким турслетам, походам и прочее. Не знаю, дало это какие-то результаты в интимной сфере, но сейчас ей уже под 40 и до сих пор не замужем, детей нет.

Т.к. время рождения не знаю, выкладываю космограмму.

смотреть картинку
Snezhana.28
     4 июня 2016 (11:17)

Kprado и Золотоус, где это вы такие карты делаете?

Vedara
     4 июня 2016 (11:40)

Анекдот.

Я в компании подвыпивших девушек как только заявил, что девственник, так через десять минут перестал им быть.

И так каждую неделю.


Знаки-злюки
Алла-С
     4 июня 2016 (12:32)

А я вот что скажу:

Всякие психологические вещи и т.п. могу, конечно, играть какую-то роль в отсутствии интимной жизни, но, на мой взгляд, есть и другая немаловажная деталь. Существует теория о том, что пары складываются из тех партнёров, у которых друг с другом возможно максимально живучее потомство с учётом наследственности каждого (о гомосексуальности, естественно, речь не идёт). Секс - это ж инстинкт размножения. И люди "распознают" свою пару по флюидам. Не зря часто бывает, что при виртуальном общении или по фото человек нравится, а при первой личной встрече понимаешь - совсем не твоё. Соответственно, если кого-то "не распознали" и не хотят, значит, возможно, у него что-то не так с потенциальным воспроизводством на генетическом уровне. Ну вот не может его организм произвести на свет жизнеспособное потомство и передать свои гены дальше по цепочке. Не посылает организм вовне эти самые флюиды готовности к размножению. Такого плана естественный отбор происходит. В природе же тоже есть "пустоцветы". И там явно проблема не в психологии.

Я это к тому, что, возможно, карту надо рассматривать и на предмет здоровья человека. К сожалению, я в этом плане только теоретик. Возможно и не права, потому что всё чаще рождаются больные дети.

А если вдаваться в психологию и прочее, то любят и злых, и добрых, и угрюмых, и улыбчивых, и застенчивых, и развратных, и красивых, и непривлекательных, и стильных, и безвкусно одевающихся. Любят и женоподобных мужчин, и мужеподобных женщин.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере