Форум на ОКУЛУС

Тема 34819, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     13 апреля 2016 (20:56)

Всем добрый вечер .

В понедельник отвезла резюме в одну фирму, которая имела вакансию по моему профилю. Секретарша объяснила условия в двух словах и сказала что передаст резюме начальству, которые, в случае заинтересованности, вызовут на повторное собеседование.

задала хорар "возьмут ли меня на эту работу" 13.04.2016 в 9.52 по местному времени в Мадриде.

в настоящий момент я имею работу, поэтому, я так понимаю (почитав форум) хорар надо рассматривать как смена работы.

И тут мнения знатоков разошлись: по какому же дому смотреть смену работы?

1. - по 11 как 2 от 10

2.- по следующему знаку от куспида 10

3. - по 10 от 10 или он-же 2 от 6 т.е по 7 дому?

если рассматривать первые два варианта - то Упр работы и 11 дом в

тогда как раз имеет расходящийся с (мой упр) и расходящийся (пре-собеседование в понедельник)

затем работа сделает и

ответ "да" + работа имеет в 7 - не возьмут конкурента (если я правильно рассуждаю...)

если брать за работу 7 дом в опять же и аспектируют и мой упр и

тоже, похоже ответ "да" но смущает ретро в 7

и кстати о ретро . прочла, что нежелательно менять работу в этот период, но он продлится до конца августа а с одним из клиентов я расстаюсь в конце мая, и не буду иметь достаточно средств если не найду к тому времени новую работу.

дело в том, что в моём натале тоже ретро, в в 3 доме Упр 8 и 9 и соупр 11.

как Вы думаете, может ли это смягчить действие ретро , хочу сказать может для обладателя ретро сатурна в натале смена работы в этот период наоборот благоприятна?

поделитесь вашими наблюдениями пожалуйста.

работа, которая меня интересует, должна начаться приблизительно в июне.

заранее всех благодарю

смотреть картинку

все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 апреля 2016 (22:04)

Я бы рассматривал новую работу как 3 от ... (брат)

3 от 6 - 8 дом

3 от 10 - 12 дом, управитель асц в 12 доме.

Но сатурн в 7 создает нерадикальность.

Возможно время возникновения вопроса и время задания не совпадают!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Mala
взлёт разрешаю!
     13 апреля 2016 (22:08)

Возможно время возникновения вопроса и время задания не совпадают!

верно, не совпадают.

вопрос возник как только вышла с собеседования, т.е 11.04.2016 где то в 16.05 по Мадриду, но времени составить хорар небыло, поэтому рассмотрела на время создания хорара


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Карамазов
     13 апреля 2016 (22:40)

По Олешко, текущая работа - 10-й дом карты, условия работы - 6-й дом, зарплата - 11-й дом. Следующая работа - 10-й от 10-го - 7-й дом карты, зарплата там - 8-й дом прямой карты, условия работы - 6-й от 6-го - 11-й дом карты.

Таким образом, есть два аспекта о возможности принятия Вас на эту работу: секстиль Луна-Юпитер, трин Меркурий-Юпитер непрерываемый, причем с рецепцией... (асц карты у меня получился в 8-м градусе Близнецов). Планы и надежды кверента покажет 11-й дом карты - и снова данный трин - сбываются... Луна на Сириусе - тоже неплохо для дела, к тому же, Луна сильная...


Хорары
https://vk.com/club59436267
Карамазов
     13 апреля 2016 (23:03)

А насчет качества самой работы - похоже, денег будет не намного больше... если Юпитер в Деве - совсем бесплодном знаке, то Сатурн в Стрельце - не намного больше...


Хорары
https://vk.com/club59436267
Mala
взлёт разрешаю!
     13 апреля 2016 (23:14)

Карамазов спасибо за подробное объяснение

по поводу денег, намного больше и не предвидится: возможно какие-то +15%. бОльшую роль играет смена вида деятельности, официальное трудоустройство, белая ЗП, стаж, командировки и тд


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Pluton-174
     14 апреля 2016 (10:26)

Mala извините что не по теме влазию

Но отдельную тему создавать не хочется так как у меня тоже проблемы с трудоустройством уже год не могу устроиться на работу может кто силён в прогностике (я пока только учусь в этом направлении) посмотрите пожалуйста смогу ли я устроится на работу в этом году, мои данные 2.03.1992, г.Саратов, время 04:15 буду благодарна всем кто откликнется

Mala
взлёт разрешаю!
     14 апреля 2016 (12:26)

Jin, Значит твой вариант "нет"?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Ino
     14 апреля 2016 (14:31)

Mala, предложу свой вариант.

Работа, о которой Вы спрашиваете - 10 Дом, , т.к. вопрос не о смене работы, а о работе. не имеет аспекта с , Вами и в 7 Доме - т.е., видимо, ответ "не возьмут", отдав предпочтение конкуренту. Но по карте не видно вашего интереса к этой работе. в 12 Доме - возможно, вы чего-то не договариваете относительно своих планов. Сходящийся трин с У7 и У11 - возможно, на данный момент вас больше интересуют личные взаимоотношения. является соуправителем 10 Дома - возможно, здесь может быть перспектива вашей следующей работы. Но ваш вопрос был не об этом.

Mala
взлёт разрешаю!
     14 апреля 2016 (14:48)

Ino благодарю за участие, но для меня вопрос о новой работе подразумевает уход со старой и смену вида деятельности.

В этой должности я очень заинтересованна по многим мотивам.

В личных взаимоотношениях всё ровно, и вопрос вобще не об этом

в любом случае Ваш "нет" в копилочку, по результатам отпишусь .

а по поводу смены работы на ретро обладателя ретро в натале кто-нибудь может что-то предположить?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере