Форум на ОКУЛУС

Тема 34787, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     3 апреля 2016 (02:47)

Собственно, вопрос в названии темы. Подрядили родственника на строительные работы на нашей даче, передали ему деньги (для нашей семьи сумма крупная) на закупку материалов и в долг (попросил, думали, что в счет работ выполненных пойдет). В итоге прошел месяц, работы кое-какие ведутся, но еле-еле, налицо саботаж и уже всерьез подозреваем мошенничество. Не отдает назад долг и не показывает документы на купленные (якобы) материалы (под разными предлогами). Мы не находимся в открытом конфликте пока еще, но уже сильно переживаем и нас с мужем ситуация не устраивает.

Время задания вопроса-03.04.2016г. 02-30, г. Воронеж, временная прибавка +3 часа, Асц 9"57 .

Что вижу-Мы с мужем- в 11 доме. Ретро-хотим "пойти на попятную" и расторгнуть нашу договоренность с Л.

Наши деньги- , что-то хреново нашим денюжкам в кармане у Л., а они именно там-в 8 доме, 2 от дома Л.

Упр. 7 дома Л.- в нашем 1 доме. Что это значит, он о нас много думает что ли Сомнительно, т.к. ничего не делается на даче и даже не всегда на звонки отвечает, приходится разыскивать его через жену.

Наша недвижимость-4 дом, ее упр. не имеет никаких аспектов с Л, с его упр. . Получается, что вряд ли он нам на даче что-то построит?

С Л., видимо, общаться еще будем, т.к. у и сх. секстиль, а вот денюжки наши не вернуться-между и только расх. квадрат...

Печальненько получается.

Долистала до конца мая в программе-получается, что в конце мая ретро допятится-таки до и сделает с ним сх. аспект. Значит, будет шанс на то, что деньги вернуться к нам?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 апреля 2016 (10:38)

Мне кажется всё закончится хорошо с домом. сильна по дому и по знаку.

Управитель 7 дома, подрядчик и дом завершения строительства

И у вас в доме гармонична .

Луна в гармоничном аспекте с солнцем - это сильный признак положительного исхода.

По финансам неоднозначно!

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
АстроКэт
Марина
     3 апреля 2016 (12:07)

Большое спасибо, jin

Если построят, то возврат денег нам и не нужен.

Я не брала в рассмотрение.....

Показалось все печально((((


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Dr.WEB
     3 апреля 2016 (12:54)

Вы с мужем Сатурн в изгнании Меркурия, ваш дом Венера в изгнании и падении Меркурия. Наемный работник Меркурий в изгнании Венеры и падении Сатурна. Между вами и работником взаимная негативная рецепция. У него нет достаточной суммы (Луна перегрин) чтобы вам вернуть. Дальнейшее сотрудничество ооочень проблемное.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 апреля 2016 (15:37)

Я бы не брал наемного работника за 6 дом, здесь он 7 дом, я так думаю.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
АстроКэт
Марина
     3 апреля 2016 (17:55)

Кстати, я вот без раздумий взяла Л. за 7 дом. А теперь вот думаю-может, 6 дом уместнее?

jin, почему вы так думаете?

Я бы не брал наемного работника за 6 дом, здесь он 7 дом, я так думаю.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 апреля 2016 (18:00)

Наемный работник - это тот кто подчиненном, зависимом положении. Кому вы платите заплату и за него налоги.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ino
     3 апреля 2016 (18:03)

Согласна с Dr.WEB, что ваш наемный рвботник , 6 Дом. ОН в своем 10-м, т.е. работает. Разошедшийся трин с и взаимная негативная рецепция отражает ваши нынешние разногласия. Но и в одном триплицитете (то, что вас объединяет) - (карта ночная). - это ваши деньги. ОН формирует квадрат с , У10 Дома работника и самого работника, Меркурия - деньги будут потрачены на работу (строительство). Ваш дом - не , т.к. его еще нет, а - т.е. работа вашего работника. в одном знаке и доме с - вами (можно считать как соединение)- вы будете контролировать строительство и дом будет построен.

Ino
     3 апреля 2016 (18:08)

АстроКэт, вы же пишите:

[Подрядили родственника на строительные работы на нашей даче, передали ему деньги (для нашей семьи сумма крупная) на закупку материалов и в долг

долги, родственники и подрядчики - 6 Дом.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 апреля 2016 (18:20)

долги, родственники и подрядчики - 6 Дом.

Все в кучу свалили!

родственники - это 3 дом.

Долги - это 2/8 дома.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере