Форум на ОКУЛУС

Тема 34776, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     1 апреля 2016 (16:52)

Ksushensky,нормальный у тебя соляр,не нагнетай,врачи будут придумывать и нагнетать во время беременности)))).

Асц солярный во 2 натальном доме,куспид 5 солярного в 4 натальном...

У тебя в этом соляре и беременность,и бракосочетание,и роды...

А у меня на зачатие и первый триместр беременности был соляр и с поражённым в 5 доме и с в в 1 доме,и всё хорошо!

Мирна
     1 апреля 2016 (21:55)

Врачей не особо слушайте, когда они будут страшилки сочинять: а вдруг, а может...Берегите себя, правильно питайтесь, больше спите, и, как Гурченко сказала в одном фильме- "...всё остальное сделает природа".

vista
     2 апреля 2016 (19:04)

Врачей не особо слушайте, когда они будут страшилки сочинять

кто в здравом уме может такое советовать?

Ksushensky, меньше слушайте дураков и оберегайте себя и ребёнка, в том числе и от окулусовских грамотеев и доброжелателей.

Ksushensky
     3 апреля 2016 (01:01)

Inessa, мирна... Я пока что 2 раза была у разных врачей и оба успели дико меня напугать.. Я сегодня вышла и расплакалась!!!!! Благо есть подруга, которая родила полгода назад.. Она тоже сказала, что слова врачей дели на два!!

Спасибо Вам большое!!

kasandra2730
     3 апреля 2016 (11:07)

Дорогой автор!! Поверьте, Для беременных Окулус-не самое лучшее место. Идите лучше на бебиплан)).Там много интересного и более позитивное общение. Здоровья Вам и родов в срок

Мирна
     4 апреля 2016 (17:59)

И тем более не ходите ни на какие форумы, вообще интернет до родов по поводу беременности не включайте. Я смотрела только как ребёнок развивается кадый месяц, есть много картинок. Книжки читайте умные.

Мнительность и страх раздувается до бешеных пределов. Подруга вам в помощь.

А тем более, не слушайте тех "умников", которые не умеют читать и понимать написанное, они страшнее всего. На любом форуме.

Удачи вам и всего хорошего

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере