Форум на ОКУЛУС

Тема 34771, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     30 марта 2016 (09:52)

Заранее извиняюсь за детсадовский вопрос, но у меня перед глазами такая ситуация.

В 7-ом доме мужчины 7 планет женщины, 4 из них личные, седьмой дом мужчины большой, 2,5 знака занимает. Ее . Вроде дама для мужчины в самый раз.

Но тут есть "конкурентка". 2 внешние планеты в 7-ом доме мужчины, т.е. ни о чем, т.к. это поколенческое, но его Дсц в точном соединении с ее Асц.

Другие синастрические аспекты равнозначны в обоих случаях.

Понимаю, что вопрос не однозначный и точного ответа не получу, но тем не менее - кто перевешивает? Дама № 1 или дама № 2? По мне все же та, у которой 7 планет в 7-м доме.

Больше в угловые дома этого мужчины планеты дам не попадают.

ankara
     30 марта 2016 (10:09)

По мне все же та, у которой 7 планет в 7-м доме.

Ну, как бы да))

Seide
     30 марта 2016 (11:17)

Планеты в седьмом более привлекательны для того, кто в принципе заинтересован в отношениях.

Синица
Синица
     30 марта 2016 (11:23)

Планеты в седьмом более привлекательны для того, кто в принципе заинтересован в отношениях.

Заинтересован вообще или заинтересован именно с этим человеком конкретно?

А что скажене о Асц и Десц? Это крючок, та самая заинтересованность?

Oltime
любитель
     30 марта 2016 (11:41)

Как представлю, что мне в 7-ой поставят 7 планет, автоматически формируя к моим натальным планетам массу оппозиций и квадратов... .

Наталы ведь всякие бывают. Некоторым желательно вообще ничего в 7-ой не ставить.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Seide
     30 марта 2016 (11:43)

Заинтересован вообще или заинтересован именно с этим человеком конкретно?

Вообще. Люди никогда не начинают отношения, если они их в принципе не хотят или время не пришло (смотрим натал, транзиты, дирекции к элементам 7 дома и Венере). Хоть принц/принцесса с шикарной синастрией перед ними нарисуется, без заинтересованности в отношениях в принципе, ничего не будет.

Совпадение асц и дсц - люди могут понравиться друг другу внешне, могут так же вступить в отношения, если хотят.

Как то у моей тогда лучшей подруги был мч. У нас с ним было совпадение асц и дсц, соединения управителей 7 дома с личными и вообще шикарная синастрия. Я его восприняла как врага, он меня тоже. Когда мы с подругой встречались оба просили её сделать так, что бы мы с ним не пересекались. Потому как ненависть и раздражение так и брызгали.

Синица
Синица
     30 марта 2016 (12:06)

Ксения, у мужчины в дирекции через полгода встанет на Дсц. Он развелся неск. лет назад и сейчас он ищет замену, т.е. время, как вы говорите, пришло.

Я - дама №2. У меня две соперницы. С одной мне все понятно, вторая - дама № 1 из моего рассказа , т.е. более удачливая со своими 7-ю планетами в 7-ом доме. Вот я и думаю - отдвинуться, пока не поздно или продолжать притягивать за уши асц дсц.

Mary_il
     30 марта 2016 (12:08)

Надо смотреть карты, данные показатели ни о чем.

Например, у меня заполнен 1 дом, а 7 пуст. Если чьи-то планеты попадают в мой 7 дом, то они будут в оппозиции к моим планетам в 1. Оно мне надо?

karaira
     30 марта 2016 (12:25)

Oltime, Mary_il, да ладно, мне вот по жизни попадаются подруги с одной датой рождения примерно, штук 6, с 2 сейчас общаюсь, как минимум своим , а то и мне в 7 дом достраивают несколько моих тау до креста, и нормально дружим, и маму мою туда же причислю. Вообще нравятся люди, у которых там что-то стоит типа . Так что не всегда это плохо, я считаю.

А вот с мч орб пошире, но тоже можно засчитать, ну и видимо раз отношения мж, то он мне нервы треплет, в отличие от друзей.

Oltime
любитель
     30 марта 2016 (12:40)

Karaira, у меня с мамой масса синастрических оппозиций и квадратов. К маме я уже привыкла, после окончания школы живу отдельно, но с мужчиной, загружающим мой 7-ой дом, мне хватит максимум одного свидания, чтобы понять, что это не моё.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере