Форум на ОКУЛУС

Тема 34762, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vau
     26 марта 2016 (22:03)

Всем привет!

Помогите пожалуйста у кого есть информация по продуктам. Какой продукт к какому знаку относится.

например картошка?

водка к слову?

вообще меня кокос интересует?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Vedara
     26 марта 2016 (23:19)

Смотри - астрология и растения. Например, Поль Седир "Магические растения". Каждый продукт - описывается сочетанием планетных сил.

Принципы влияния планет есть в книгах в тему или в Интернете, например: http://astroviolet.ru/planetarast1.html


Знаки-злюки
Ino
     27 марта 2016 (12:33)

Я вот фиалки люблю и яблоки. Пока не нашла, к чему это относится, но понравилось по "дружбе-вражде" планет (по ссылке):

"...если Венера близка к Сатурну, Марс не противодействует Луне, а Юпитер свободен, то получается красивое растение - нежное, мягкое, с белыми цветами, безобидное, но и малополезное".

"...если Марс не противодействует планетам, то растение делается способным противостоять всем дурным влияниям и даёт превосходное лекарство. Но такое соединение очень редко".

vau
     27 марта 2016 (14:21)

Vedara,

спасибо , исчерпывающе!

Кокос , правда я не нашёл но наверное солнце или луна лев или рак


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Circe
     27 марта 2016 (14:48)

vau,

я бы отдала кокос Юпитеру и Стрельцу . Плод крупный, маслянистый, мякоть обладает выраженным приятным вкусом и ароматом, само дерево экзотическое . Да и почву кокосовая пальма любит песчаную, в смысле, не болотистую, как растения Луны

Circe
     27 марта 2016 (15:06)

А, и/или Венере заодно

Ino
     27 марта 2016 (15:14)

"Растения Прозерпины: Прозерпина считается планетой-управительницей растений-мутантов (например, генномодифицированной сои)".

- не знала, что генномодифицированная соя настолько древняя, чтобы ее ассоциировать с Прозерпиной. Хотя, говорят,что и все злаки - производные от пшеницы. (Наверное, у Мичурина Прозерпина была сильно выражена )

"водка к слову?" - тоже Прозерпина? Или ?

"Кокос , правда я не нашёл но наверное солнце или луна лев или рак"

- vau а почему , потому что пальма?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 марта 2016 (17:54)

Сахар, крахмалы - венера, весы;

Жир - Юпитер;

Орехи, белок - плутон;

Масло - нептун;

Благородные (шампиньоны, белые грибы) - солнце;

Кислая, острая пища - марс;


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
vau
     27 марта 2016 (20:36)

Да и почву кокосовая пальма любит песчаную, в смысле, не болотистую, как растения Луны

Circe,

вполне может быть. Белое благородное содержание. Но тут вода внутри тоже внимание на себя отвлекает и всёж это южный прод - солнечный

Может кокос это конец стрельца начало козерога - твёрдый панцирь?

Ino,

злаки могут быть прозерпиной, Вроде сноп колосьев это символ девы или прозерпины

Водка: или Сатурн, козерог (кармический аспект например 40 градусов) или плутон скорпион

Картошка не знаю может плутон - под землёй растёт или вообще водолей вот!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Ino
     27 марта 2016 (21:40)

"Водка: или Сатурн, козерог (кармический аспект например 40 градусов)..." - серьезно?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере