Форум на ОКУЛУС

Тема 34761, сообщений: 4

Автор Сообщение
Lorely
     26 марта 2016 (20:44)

Добрый день, уважаемые астрологи!

Предлагаю обсудить тему по поводу влияний транзитной лилит в 10 доме. Восемь лет назад на таком транзите я потеряла работу, хотя в дальнейшем всё закончилось хорошо. Теперь снова через пару месяцев начнется транзит и мне хочется к нему подготовиться.

Транзит будет проходит в знаке и первое соединение будет с

На форуме почитала, есть мнение для нейтрализации необходимо активизировать противоположный знак и качества луны, она у меня

Качества - веселье, радость, любовь к людям, красивые вещи и отдых.

Прошу поучаствовать в обсуждении

karaira
     26 марта 2016 (21:58)

На прошлом транзите шла у меня по 10 дому не одна, вместе с , так что не знаю, что больше повлияло. В любом случае в это время закончила универ, успешно защитилась на 5, никаких проблем не было. Работала на отличной работе, то была лучшая из моих работ на данный момент, проработала год, устройство произошло на точном по моим , по в 10 д. тоже отразилось не на работе.

л.шмидт
     26 марта 2016 (23:13)

у меня недавно из 10 вышла в транзитах. Ничего плохого не произошло, даже была принята на работу туда, куда очень хотелось, в это время транз нат в 10

Lorely
     26 марта 2016 (23:28)

Как интересно!

л.шмидт как здорово и интересно, что у нас такой похожий транзит, действительно на прошлом прохождении меня ожидал карьерный рост, но этому предшествовал сильный стресс, а сейчас меня всё устраивает и хотелось применить знания астрологии, чтобы действие лилит сгладить, чтобы не было сюрпризов. Получится ли?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере