Форум на ОКУЛУС

Тема 34759, сообщений: 5

Автор Сообщение
Astreya77
     26 марта 2016 (15:35)

Всем добрый день.

Я уже открывала тему про страшный соляр 2016

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=34345

там есть карты - соляр и натал.

В теме писала, что на 5 марта была запланирована поездка в Одессу и на эти дни были очень плохие показатели в мамином гороскопе, связанные с 5 домом. От поездки я отказалась.

4-5 марта было очень серьезное обострение по здоровью. Не хочу тут описывать подробности но реально кошмар был. Если бы была в дороге в это время - даже страшно подумать.

Как думаете - это соляр проигрался за месяц до ДР или еще стоит ожидать проблем?

Все еще думаю стоит ли уехать на ДР в другой регион, но получается чтобы сместить солярный тау-квадрат из 6-8-12 в 7-5-11 ехать надо далеко на восток, это значит в РФ. А от нас в РФ почти весь транспорт отменили, ехать очень проблемно и дорого.

В соляре тау-квадрат:

в 8 в 12 ,

в 8 в 6 ,

в 6 в 12 солярных домах.

Также в соляре У8 У4 в 12-м солярном доме.

В натале:

У8 в 6, У2 в 8, У3 в 10.

Получается в соляре очень много связок 6-8-12, при этом и в натале есть формула болезни.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 марта 2016 (17:29)

А без соляра?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
N55
     26 марта 2016 (18:09)

Можете сбросить ваши данные мне в личку? Лучше с бирочным временем рождения (или со слов мамы).

Oltime
любитель
     29 марта 2016 (23:36)

Астрея, сами подумайте: что отражает соляр, если заложенные в соляре события происходят до наступления этого самого соляра?

Предстоящий квадрат тр. к нат. Вы видите без форума, так?

Судя по постам, Вы уже болеете. Напишите завещание и забрасывайте прогностику к едрене фене! Если уже болеете, необходимо настраиваться на выздоровление, аккумулировать жизненные силы, получать положительные эмоции, способствующие выздоровлению. Вы же ковыряетесь в том, что обыкновенный астролог на раз-два не подтвердит. Не понимаю Ваши намерения . Вы мазохист?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Astreya77
     1 апреля 2016 (00:11)

Oltime

Я как раз борюсь и надеюсь все будет Ок.

5 марта был острый кризис, но одна проблема благополучно решилась. Но если бы я в этот день была в дороге, то могли бы быть очень нехорошие последствия.

А пишу для того, чтобы определить возможные опасные периоды и подстраховаться. Кто предупрежден - тот вооружен.

Насчет - а Вы какой орбис берете? Он уже включился, но точным будет в 2017. Я не знаю, как к этому квадрату относиться. На транзите У10 у меня не было плохих событий - на экзакте были склоки на работе, бунт коллектива против нового начальника, прессинг и придирки ко мне со стороны начальника. Но потом все улеглось, сейчас нормальное уважительное отношение. Пишут, что на этом аспекте как правило идет увольнение. У меня просто отпали ненужные контакты по работе.

Не знаю, чего ожидать от - пишут много плохого про такой транзит.

Есть у кого-то примеры?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере