Форум на ОКУЛУС

Тема 34733, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     20 марта 2016 (14:32)

я занималась духовными техниками, есть такое - улетаешь и секса тогда не хочется, тантру тоже знаю, там не обязательно физический контакт, скорее через прикосновения достижение энергетического соития без физических воздействий на тело, у меня солнце 120 нептун,солнце 180 плутон, диспозитор король в 8

то есть 8 домник выбирает или оккультизм или секс

и видимо в разные периоды жизни по разному

Ino
     20 марта 2016 (21:36)

"то есть 8 домник выбирает или оккультизм или секс

и видимо в разные периоды жизни по разному..." -

видимо, вы правы. Спасибо за тему и вообще за все.

Julsi
     21 марта 2016 (03:33)

У меня есть трое знакомых людей, с разницей в пару дней. 2 женщины и мужчина.

Родились 28, 29 и 31 мая.

2-е с

и

Вот кто из них кто?

Мужчина в юности женился, потом развелся из-за измен. Сейчас холост, встречается с 3-мя, 4-мя в течение недели, возит отдыхать на Сейшелы и Мальдивы, говорит, не вижу смысла завязываться с одной, когда могу себе позволить несколько.

Женщина 2 брака - верна мужу, была верна первому, но мужчины были в жизни.

Женщина - 1 брак с 18 лет, стала встречаться с будущим мужем с 15, никогда не изменяла.

Общее у них - много денег и нет детей, зато в плане верности 3 разных варианта: экстремально неверный, абсолютно верный и средний.

ИМХО, если и делать такие исследования, то с учетом асц, куспидов 5-го и 8-го.

Геката75
     21 марта 2016 (11:05)

Геката75 Вы не могли бы отдельной темой рассказать про упомянутый садо- мазохисткий роман в 16 лет? в неопытном возрасте...

У одноклассников в 14 лет было так же, он и она, теперь я посмотрела их синастрию--напишу..

Да, напишу.

Всем спасибо за ответы!


17.11.75, 10:40, Киев
tamtarot
Regina di Aria
     21 марта 2016 (11:38)

Julsi

"принципиально" верные в Вашу коллекцию:

2.08.58 женщина асц. предположительно

5.08.66 мужчина асц. предположительно


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Julsi
     21 марта 2016 (22:14)

bilancia

Спасибо!!!

Знаете, 02.08.1958 - это дата рождения моей мамы.

У нее 4 официальных брака. Она верная жена. Асц .

Возможно, ее жизнь сложилась бы по-другому, встреть она другого человека, в качестве первого мужа, вместо моего отца...

Лайт
Light
     22 марта 2016 (07:56)

Как говорил один любовник моей подруги, когда она спросила его о верности и неверности... "Ты что имеешь ввиду, верность и неверность вообще, так это смотря за какое время. За год, за два, за десять лет, за месяц. Они могут встречаться месяц и говорить - ой какая я верная (верный), а может изменить один раз за 10 лет - и все закричат - ой какая неверная (неверный)". Знаете ли , вот так. Еще он (она) замужем. Изменил (а) - нельзя, плохой и открытые отношения тут не при чем- это тоже измена, только более циничная (имхо), это же надо так любить себя и ценить и так нагло освобождать место под свои прихоти, что и слова не скажи) А если свободная, то в активном поиске, может менять как перчатке и ничего, ведь он(а) свободные, могут делать что хотят. А потом - ооо, как я устала от разных отношений и надоели все. Женщина замужем и муж не устраивает, но дети и быт и все такое. Ей выть может хочется от однообразия и скуки именно в отношениях, но рушить зачем...ради зова плоти, да глупости. Брак , по существу, это договор. Поэтому и все танцы вокруг него, как вокруг договора. Обязательства и права сторон должны быть соблюдены. И если происходит (единожды или мизерно мало) измена, ничего страшного в этом нет. Не надо это акцентировать и сильно анализировать, не надо в этом признаваться (глупость та еще). Признался, допустим, мне муж в измене и что...он совесть свою очистил, а мне ...как с этим жить дальше. Согрешили замужние, молчите уж и подругам не говорите, уважайте достоинство вашего мужа (о том что у него рога, должны знать только вы) , да и грешите только с молчаливыми, не из вашего круга а то не ровен час - похвастает. Это все устаревшие правила, но может молодые сейчас более открытые и жизнь втроем и вчетвером не вызывает сомнений,но мне бы принципиально не хотелось так расширять свое сознание. Посмотрела как-то фильм импортный, от том как женщина в европе искала оргазм, там и гей искал оргазм и вот это полный п...ц, после небольшой тошноты от количества неестественных соитий, есть о чем подумать к чему приводит полная открытость в отношениях

Неверность - надо смотреть уран, аспектирующий венеру, марс - любовь к новизне. Сильный воздух - любовь к перменам, сильный огонь - желание властвовать и покорять, сильная и мутабельная вода - важность любви. У меня 6 планет в воде и вода мутабельная, луна в овне - трижды романтик, мне любовь как воздух необходима. Венера оппозиция уран.плутон. Я всегда влюблялась и это проблема была раньше, проблема акцента на отношениях. Любовей всего три было за всю жизнь. Это много или мало, мне куча эмоций, всякого рода. А у подруги у моей, 20 романов, это много или мало? Она разумный человек, который не даст себя втоптать себя никогда. Луна в овне, венера в деве, квадрат марса в скорпионе и солнца во льве. Чем она хуже к мужчинам, тем более низко они наклоняются и ползут к ней и ползут))) Еще одна подруга солнце юпитер марс в весах, венера в скорпионе, луна в стрельце, никакого урана, но на измену шла достаточно легко и рвала быстро. Продвигает себя и правильно делает.

kater2000
     22 марта 2016 (09:10)

По моим наблюдениям склонны к изменам и разнообразию в отнощениях и флирту гендерные планеты в воздушных знаках , а особенно . За срок верности берем хотя бы 5 лет!

, 5 дом в , если Марс в 5 или 8 в огне или воздухе тоже повышают вероятность что человек будет склонен к смене партнеров

sparow
     22 марта 2016 (13:08)

имею нептун в 5 одновременно не могу любить двоих, любовь обычно до умопомрачения, у7 заквадрачен у меня, но вот верная все равно

Все один в один...И про нептун в 5, и заквадраченнсть У7, и про любовь, и верность ( , , , )

Samantali
     9 мая 2016 (12:12)

С праздником Победы!

Имею:

в

в в 7 доме

в в 8 доме

в в 5 доме

Я пока не замужем. Но могу сказать из жизни, при своей якобы ветреной Венере в Близнецах и изменчивой Луне в 7, никогда не изменяла, когда состояла в прочных отношениях и была влюблена. Не влюбчива, влюбляюсь редко, но надолго. Было много знакомств с мужчинами. Но если в жизни есть важный для меня мужчина, то никого больше не вижу, кроме него. Верность и уважение к чужим чувствам для меня очень важно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере