Форум на ОКУЛУС

Тема 34685, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Orel
     6 марта 2016 (19:38)

Здравствуйте. Некоторое время назад я уже задавал похожий вопрос по поводу своего будущего, но прошел год, аспекты поменялись, и возник повод спросить снова.

В качестве вводных данных имеем ректифицированную натальную карту: 23.07.1985, 00-35, г. Желтые Воды, Украина. И планы-мечты поступить в зарубежный вуз (в аспирантуру) и впоследствии эмигрировать. Смотрим зодиакальные солнечные дирекции градус-год в Кохе (они намного лучше отражают события, чем в Плацидусе).

Через 1 год и 3 месяца дирекционный МС становится на натальный Юпитер, управитель 9 дома. Одновременно дирекционный Сатурн (управитель 10 дома) становится на натальный К9. Дирекционное Солнце (в натале в 4 доме) стоит в тригоне к натальному Нептуну в 9 доме, управляющему 12-м. Транзитный Нептун два года болтается в тригоне к К4, секстиле к К10. Кроме того, нельзя уехать в аспирантуру просто так - надо выигрывать стипендию. Чуть раньше всех аспектов (например, МС на Юпитере) дирекционный К8 становится на натальный Нептун - выигрыш стипендии на обучение.

Вопрос - что это может быть, если не то, чего я хочу? Что вы думаете по поводу этой россыпи аспектов? И когда можно начинать писать за бугор? Ждать ли, когда орбис аспекта МС+Юпитера уменьшится до 1 градуса, или можно начинать сейчас.

Спасибо!

Orel
     6 марта 2016 (19:40)

Если это важно, то дополню: текущее место проживания - Москва.

Лунная Дева
     6 марта 2016 (20:14)

В ректификации уверены, работает? А бирочное время какое?

Ino
     6 марта 2016 (20:34)

А может ли россыпь аспектов означать, что будет множество сложных событий, который приведут к Вашей цели?

Orel
     6 марта 2016 (20:34)

Лунная Дева,

в ректификации почти уверен. Ее делала очень серьезная профессиональный астролог, звезда астрологии. Делала два раза, но первый раз поставила 00-34, а второй 00-35) Я все события вижу и склоняюсь к 00-35 (события чаще на точных аспектах происходят), но может быть и где-то между (поэтому и сказал "почти"). Если переместить время на 00-34, то разница менее четверти градуса) - не принципиально.

В Кохе вижу события заметно лучше, в Плацидусе - не всегда. Например, в июне 2015 устроился на работу - в Кохе дир. К6 сделал точный тригон к Юпитеру, а в Плацидусе уже почти окончившееся соединение Луны с К6 - как-то несерьезно. У меня редко бывают события на кончающихся аспектах. Плацидус плохенько у меня работает, но в любом случае все названные в теме аспекты есть и там, и там. В Плацидусе даже лучше - вдобавок дир. Луна (У4) делает тригон к К12 скоро. Просто для полноты картины объясняю.

В апреле 2010 уезжал в аспирантуру в Австралию, через два года в мае 2012 вернулся, не закончил там, из-за здоровья и разного. То есть, указания на эмиграцию в натале вообще в принципе есть. эмиграция уже состоялась.

Orel
     6 марта 2016 (20:38)

Ino, вот я и думаю, чего же ждать. Не очень понимаю, что сейчас делать, чтобы мечта сбылась, да и, главное, внутренний голос молчит. День за днем проходит, пока нет ощущения, что когда-либо вообще что-либо может произойти.

Orel
     6 марта 2016 (20:39)

Бирочное время было 00-30 - мать всегда четко повторяла "полпервого ночи". Ректификация подвинула до 00-35.

Ino
     6 марта 2016 (20:55)

Судя по Вашим дирекциям - что-нибудь точно произойдет, может, даже больше, чем Вы планируете. А Вас не беспокоит количество аспектов по 7 нат. Дому? Не помешают ли они Вашим учебным планам?

Orel
     6 марта 2016 (21:09)

Ino, события по 7 дому моя мечта еще больше)) Это меня очень радует, потому что, сами понимаете, Луна в Весах - потребность в партнерстве. Сатурн в 7 доме - честолюбие в этом вопросе. Плутон в 7 доме - партнерство - "идея фикс".

Как состыкуются эмиграция и партнерство я не знаю, но раз аспекты гармоничные, то наверное все будет в порядке (сейчас отношений нет).

Просто 7 дом проще организовать. Найти пару проще, чем эмигрировать. Когда я ехал в Австралию - господи, миллион справок, бумаг, квитанций, анализов (для визы), документов... Это все так сложно. Да и ехать в лабораторию заниматься какой-нибудь лазерной физикой - много нюансов, вопросов, а потому неопределенности и страха. Отношения по сравнению с этим не кажутся "биномом Ньютона". Да, нелегко (с Сатурном-то, и Плутоном в 7 доме), но в принципе понятно куда бежать и что делать. А куда бежать, чтобы эмигрировать - непонятно.

Ino
     6 марта 2016 (21:19)

Понятно... Но у Вас эти аспекты, по-моему, взаимосвязаны. Разве нет?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере