Форум на ОКУЛУС

Тема 34670, сообщений: 10

Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     2 марта 2016 (12:20)

В голове зародились планы увезти нового МЧ с собой.

Вопрос возник в 11:02, Калининград +2GMT

Кверент , которому не сидится на месте и

Квезит и

в 6 доме в точном соеденении с . Трактую как указание на то, что я, предлагая уехать вместе, полностью беру на себя ответственность: обучить языку, трудоустроить. Знаю, что у него изначально имелись планы о переезде, а сего специальностью именно там он имеет риск стать востребованым специалистом. (Имею натальную в 6 доме, в России занялась преподованием языка-как оказалось, язык редкий- открыла в себе новую грань: у меня это неплохо получается.)

в 10 доме, доме цели, в 11 градусах от MC, в сходящемся с в 6 доме

в 10 доме в трёх градусах от MC в сходящемся секстиле с Луной

Управитель Квезита в моём 5 доме.

За переезд в другую страну берётся 9 дом. Его куспид в , управитель в с в расходящемся с .

, как управитель дома цели, в сходящемся с , которая на куспиде этого дома.

И вот здесь, уважаемые, я не знаю как дальше вести трактование. Смотреть 9 дом Квезита?

Он в , соответственно, управитель его 9 с управителем моего 9 дома в его 12 (?) доме.

Другое НО: стоит ли учитывать и иначе трактовать, что для меня эта страна- родная, а не "заграница"? Планируя переезд, я воспринимаю его как возвращение домой, так как успела перенять менталитет и язык страны уже стал вторым родным,

смотреть картинку

Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
bloodnofsky
     2 марта 2016 (13:53)

Он в , соответственно, управитель его 9 с управителем моего 9 дома в его 12 (?) доме.

Это и есть, по-моему, прямое указание на совместный переезд.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     2 марта 2016 (14:02)

Deva

а как вы собираетесь уехать если в хораре у1 не имеет связи с у7?

Mary_il
     2 марта 2016 (14:52)

Вопроса как такового не прозвучало. Хорарный вопрос подразумевает ответ да/нет. Вы планы анализируете или хорарную карту?

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     2 марта 2016 (14:55)

kali-sta

Я вот тоже думаю. На поиске связей у1 и у7 моё трактование приостановилось.

Вчера были подозрения, что у него депрессия или уход в себя, или же силная усталость, выгорание из-за совмещения двух работ и написания диплома. Сделала хорар о причине его состояния- карта в точности такая же, Asc c разницей в 1 градус.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     2 марта 2016 (14:58)

Mary_il

Вот только что подумала о том, что забыла вопрос указать как таковой. Вопрос "Уедем ли мы вместе в Прагу?"


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     2 марта 2016 (15:03)

bloodnofsky

Скажите, пожалуйста, а как в таком случае трактовать соединение управителей в 6 (его 12) доме?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
bloodnofsky
     2 марта 2016 (15:23)

Deva, для Вас переезд - это организаторская рутина, девьи заморочки. Для Квезита - что-то неизведанное, поездка в незнакомое место. 12 дом также связывают с эмиграцией.

Но все вместе, это имеет отношение к отъезду по упр. 9 домов, да еще они соединяются в знаке .

Смущает к соединению, и возможная будущая из . Но, может быть, это не стоит считать из-за большого орбиса. Да и до успеет сделать к

А вообще к не мешает и соединиться, так что это может проиграться на каких-нибудь заморочках с документами, что-то по своему меркурианскому знаку, короче говоря, но незначительно потому-что слабый.

Отпишитесь нам потом.

bloodnofsky
     14 марта 2016 (12:56)

Так был переезд или что?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 марта 2016 (17:34)

Только сейчас увидел хорар!

Упр Дсц слаб по знаку и ретрограден и имеет только пораженные аспекты, т.е. партнер слаб и не готов.

Вместе не уедете.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере