Форум на ОКУЛУС

Тема 34356, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     21 декабря 2015 (10:06)

Сразу оговорюсь-тема навеяна новым клипом Меладзе. Как смотрю на Лизу Боярскую, так мне от неё Скорпионом веет. Несмотря на живость и артистичность поведения, есть что-то тяжёлое, в лице, и в голосе.

Нашла дату её рождения, и мужа за одно. Асцендент ставила интуитивно, согласно моим субъективным ощущениям. Но и с точки зрения синастрии-выглядит неплохо. . Он ставит ей Солнце, Меркурий и Венеру в 8 дом. Про солнце в 8 думаю объяснять ненадо. Асцендент его попадает на мерк, соупр 7. Нравятся ей стрельцы/по Венере, по марсу - скорпионы, но тут играет его луна.

С её стороны, луна хорошо попадает ему или на ИС, либо в 4 дом, так что вполне родственницей он её чувствует. солнце и Венера попадают в 1. Его рачья Венера и скорповская луна хорошо контактируют с её Асцендентом.

Вобщем много воды, огня и скорпиона... Эмоциональные и горячие отношения.

Как-то у меня плавно перешло в обсуждение синастрии. Но на самом деле интересует больше АС. Так как последнее время развлекаюсь угадыванием Асцендента. Будет интересно услышать ваши мнения.

смотреть картинку

судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     21 декабря 2015 (10:07)

Вот Боярской карта.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     21 декабря 2015 (10:08)

Вот


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     21 декабря 2015 (10:11)

К сожалению ни две карты не крепятся, ни во втором сообщении нельзя прикрепить. У меня загрузиласьвторая карта-мужа боярской.

Её даю время 20.12.85 7.00 Санкт-Петербург


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     21 декабря 2015 (10:13)

О кстати вчера унее был день рождения, ещё и юбилей!. . Не случайно мне навеяло.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
A
     21 декабря 2015 (10:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброе утречко, вы забыли в моей теме отписаться, я оставила данные


Слава Україні !
Frani
     21 декабря 2015 (11:39)

Только вчера смотрела фильм с Лизой Боярской и поймала себя на мысли, что Асц. в Овне...глубоко не анализировала, но при взгляде сбоку, лицо выдается вперед, нос вздернут, такое хар-но для Асц. в Овне, у них как бы лицо бежит впереди тела ...

Лунная Дева
     21 декабря 2015 (11:48)

А какой смысл в подобных расследованиях? Все равно где ASC на самом деле знает только сам человек, да и то не всегда

Лунная Дева
     21 декабря 2015 (11:48)

.

Seide
     21 декабря 2015 (12:29)

Да там все лицо переделаное. Наткнулась на отрезок фильма, где она еще подросток, нос там массивный достаточно, не картошкой, но широкий и не вздёрнутый.

Я бы подумала стрелец восх.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере