Форум на ОКУЛУС

Тема 34340, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     20 декабря 2015 (18:10)

полностью с Вами согласна Анастасия Каждый стремится к идеальному варианту сочетания работа -заработок...первое должно быть в идеале любимым второе стабильным и соответствовать личным требованиям (т.е восновном чем больше тем лучше))


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
ankara
     20 декабря 2015 (18:18)

Анастасия

Не совсем поняла... А кто поставил вопрос о меркантильности? При чем здесь меркантильность? Вы же задали вопрос об изучении астрологии как потенциальной профессии в будущем. Я верно понимаю?

ankara
     20 декабря 2015 (18:21)

Сорри, Вы ответили на реплику Oltime)

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     20 декабря 2015 (18:31)

Думаю вы не торопитесь замуж так как стабильных отношений выстроить пока не можете...все очень резко начинается и так же резко заканчивается привлекают партнеры по урану неординарные или иностранцы..возможно до сих пор живете с родителями и дома такая обстановка для вас комфортная что и уходить из дома в замужество не хочется особо.) Может я и ошибаюсь но в январе в первой декаде вам встретится мужчина старше вас,друг семьи может или закомство через родителей)


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Анастасия86
     22 декабря 2015 (15:19)

Ноябрьская Стрельчиха, да, у меня проблема со стабильными отношениями очень большая. Уже очень давно. Привлекают необычные мужчины, к иностранцам тоже тянет. Все верно. Я живу с родителями - это правда. Пока отдельно жить не получается по ряду причин, но замуж не то что не хочется...Хочется встретить ТОГО САМОГО. А его нет. Все варианты постоянно временные какие-то. Или он женат, или ему нужен только секс, или безответственный...

У меня в соляре на 2016 год беременность и отношения с женатым усмотрели в соседней теме)

Почему вы решили, что он друг семьи? Он идет по 4 дому потому что?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере