Форум на ОКУЛУС

Тема 34332, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Ирви
     20 декабря 2015 (17:26)

KIV

Ирина

Я понимаю, что в жизни мы замечаем то что нас трогает и цепляет.

Это касается того, что вы написали,

О моем представлении о работе над отношениями

Мой ответ цитата из книги Хорхе Букай аргентинского психотерапевта "Любить с открытыми глазами". Может в 2017 я стану смотреть на отношения другими глазами, чтож посмотрим.

Но сейчас я с вами не соглашусь что с любимым человеком нужно просто БЫТЬ...

"...Когда любишь, тебя волнует счастье другого. Не больше и не меньше. Счастье, которое заполняет тело и душу, только крепнет, когда мы принимаем любимого человека, не желая его изменить.

Как это ни покажется странным, не столь важен характер партнёра. Важнее то чувство защищенности, которое я испытываю рядом с ним, и его благополучие рядом со мной, наслаждение от близости человека, который заботится о том, чтобы мне было хорошо, замечает, что мне нужно, и с удовольствием мне это даёт. Это и есть любовь.

Любовные отношения — не результат логического решения. Они приходят, когда мы ощущаем необычное единение с другим человеком. Мы наслаждаемся, находясь рядом с ним, и тогда решаемся разделить с ним большую часть нашей жизни и вместе открываем радости совместной жизни. Просто найти спутника жизни недостаточно: необходимо, чтобы этот человек нас эмоционально подпитывал, помогал эффективно развиваться..."

Вот о чем я говорю мы с партнером даем друг другу и берем друг у друга,но ключевое здесь, ДАЕМ!!!

Если вы ничего не даете партнеру, вы ему скоро перестанете быть нужной. Женщина наполняет мужчину энергией, она его Муза.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 декабря 2015 (19:07)

Ирви

С глубоким уважением к Вам, все же хочу сказать - не мои отношения с моим партнером мы здесь рассматривали.

Не нужно проводить какие то аналогии со мной.

Я говорила исключительно о Дсц в , грядущем транзите к Вашей в 12 доме .

Я занимаюсь прогнозированием много лет. Много лет. Практическим прогнозированием.

А не пересказыванием выдержек из книг.

Вы уж простите меня, если я отвечаю не так, как Вы хотели.

Но я настоятельно рекомендую Вам избавиться от всех книжных иллюзий по поводу отношений.

У меня НЕТ в карте , у меня четко в , имеет только к , меня иллюзии касательно отношений если и терзали из-за того,что она как и у Вас в 12 доме, но все же, она не напряженная.

Ваша в 12 доме в точном к . Что Вы хотите мне доказать на астрологическом форуме я , честно, не понимаю.

Ваша натальная УЖЕ в к .

С февраля 2016 года транзитный создаст аспект в 12 дом. Ваша управляет 2 домом, вашими финансами.

Она в 12, управляет так же 9. Транзит напряженный.

Внимательно относитесь к своим финансам. ВНИМАТЕЛЬНО!

Вы прежде чем писать "БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!" за

"карта с вашей похожа только знаки другие,отрабатывай талант тогда и по кету в 8доме партнерства все сростется,партнёр иностранец идёт по карте"- хотя бы вникните сами то в суть транзита.

Ну неужели для Вас чье то - "все срастется" - достаточно???

Ну разберитесь Вы уже во всем наконец.

А то доказываете мне ,что я неправильно понимаю любовь.

Зачем?

Я же не завожу тему - "за двумя зайцами". Я наоборот, написала, что у меня более нет вопросов на данную тему, одни ответы.

Когда у Вас будут для себя одни ответы и вопросов Вы задавать не будете, кто то начнет Вам все ж таки свое видение вкатывать...Как Вы на это посмотрите?

Из моих наблюдений, транзит я считаю тяжелейшим. Ни , ни ни в какое сравнение не идут.

Все ориентиры поплывут.

Хотите пугайтесь, а хотите -разберитесь во всем.

Иначе , можно было просто с подружками посудачить насчет иностранца. Такой же дельный совет бы получили, что все будет .

Вам необходимо, просто крайне необходимо запастись ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ на будущее.

Это все,что я хотела сказать.

А рассуждения об отношениях - это лирика.

Ирви
     20 декабря 2015 (20:10)

Ирина, я не проводила параллель с вашими отношениями, я провела параллель с вашими высказываниями. Я не имею права переходить на личности и тем более на ваши отношения!!!

Еслиб я хотела посудачить с подружками, я бы посудачила.

У меня нет подружек, я веду достаточно отшельнический образ жизни. Несмотря на то что меня окружает ОГРОМНОЕ количество людей. Уж работа у меня такая.

И возможно, и зашла на этот сайт, чтоб кто-то помог меня распутать.

Я вам ничего не доказываю, я просто выразила свое не согласие. Что рассуждения о любви - это лирика. Мы меняемся каждый день и следовательно меняется наше отношение к миру.

Возможно, вы и не пытались меня запугать меня "грядущим транзитом Нептуна в оппозиции к Венере", но в каждом вашем комментарии между строк читается, Берегитесь! Вы еще увидите!

Ваш совет - разберитесь, задумайтесь, запаситесь здравым смыслом.

Я принимаю его.

Но уже много лет пытаюсь разобраться, задумываюсь, запасаюсь здравым смыслом и не один астролог не может мне помочь.

Я много работаю, у меня примерно один концерт в неделю, вчера было мероприятие на 2000 чел.

У меня маленький сын, я ПОКА не могу позволить себе заняться астрологией вплотную.

Я принимаю ваш прогноз, что в следующем году у меня будет Ж***!

Ну, буду задумываться, разбираться и запасаться здравым смыслом

СПАСИБО!!!

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 декабря 2015 (20:21)

вы хоть нашли что то на форуме? хоть что то чтобы разбираться?

Нельзя это назвать Ж***

вы неверно понимаете

что у Вас только на Ж*** и не Ж*** делится что ли?

Я вам сейчас накидаю тогда сюда ссылок на актуальные темы

Ирви
     20 декабря 2015 (20:28)

Ирина,

Я еще ничего не искала, только чуток здесь отписываюсь. Как говорится, "у нас сейчас полным ходом идет Новогодний чёс", поэтому отложила эту тему до новогодний выходных.

Спасибо еще раз, буду премного благодарна!!

KIV
Консультирую,
пишите на почту
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 декабря 2015 (21:10)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=34272

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=34300

и этот "астролог" делает Вам прогноз

Привет Ирви,ваши чувства мне близки и понятны,по причине ВЛУ во доме,кармическая задача наработка самостоятельности и раскрытие талантов,финансовая стабильность своими силами,карта с вашей похожа только знаки другие,отрабатывай талант тогда и по кету в 8доме партнерства все сростется,партнёр иностранец идёт по карте, но счастливой надо себя самой делать при таких узлах

01 декабря 2015 года она еще не могла свою карту разобрать, а 19 декабря 2015 года уже может дать прозноз

А Вы, Ирви, вот ей богу...не случилось бы так, что я с Вами почти в одно время родилась, даже писать бы не стала

Просто удивляюсь я таким людям, дающим прогноз матери двухлетнего пацана, которая и так уже наступила не на одни грабли

Ирви
     20 декабря 2015 (21:19)

Ирина, еще раз спасибо!

Барашка
Скорпиоша
     25 декабря 2015 (22:41)

Ирина Kiv, вы так искренне по завидовали,что Ирви похвалила меня,надо же как вас задело моё мнение про восходящий узел во 2 доме,и что идя путем раху,решаются проблемы кету....Это очевидный факт,помойму...Да,зависть лучший комплимент!!!!Я вас забуду завтра,а вы на долго меня запомните…!!!Ура,раху в овне рулит!!!!! Мое Мнение разжигает войну!


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере