Форум на ОКУЛУС

Тема 34200, сообщений: 9

Автор Сообщение
Гостья
     15 ноября 2015 (01:02)

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Очень волнует меня вопрос–изменил ли мне супруг этим вечером? Вопрос возник 15.11.2015 00-13 Смоленск

Заранее всем благодарна

Kalliestie
     15 ноября 2015 (01:21)

БУДУ ПУБЛИКОВАТЬ ЭТО ВЕЧНО! Желаю хорошего дня!

смотреть картинку
Гостья
     15 ноября 2015 (01:55)

Спасибо за интерес к моей теме, но я продолжаю ждать комментарии по моему вопросу. Благодарю!

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     16 ноября 2015 (16:43)

но я продолжаю ждать комментарии по моему вопросу.

Вы правила форума читали? Данная тема их нарушает...это форум, где ОБСУЖДАЮТСЯ (мнение автора темы и разбор карты обязателен) интересующие темы, а не консультации для любопытных халявщиков.


Custos meus mihi semper.
Гостья
     16 ноября 2015 (19:04)

Кого вы называете любопытным халявщиком?

     16 ноября 2015 (21:28)

из ПРАВИЛ форума:

Как открыть тему на форуме

С 27.09.2009 на форуме Окулуса действуют новые правила. Мы настоятельно рекомендуем всем зарегистрированным посетителям форума ознакомиться с правилами во избежание недоразумений, связанных с удалением тем, которые не соответствуют концепции форума.

Целью данного сообщения является дополнительное разъяснение требований в отношении вопросов, которые авторы темы могут предлагать форуму для коллективного обсуждения.

На форуме разрешается открывать темы с развернутым изложением содержательной сути ситуации, которую автор темы предлагает форуму для совместного обсуждения.

В первом сообщении должен быть изложен личный взгляд автора на ситуацию, его размышления, оценки, интересы, сомнения и вопросы, адресованные другим участникам форума для развития дискуссии.

Автор темы должен иметь базовые астрологические знания, чтобы принимать участие в обсуждении темы, а не быть пассивным читателем, имеющим единственной целью – получение ответа на свой вопрос. Те же самые требования относятся и к вопросам по другим смежным эзотерическим сферам знаний.

https://briah.ru/
Гостья
     16 ноября 2015 (21:37)

Спасибо за адекватное напоминание правил форума!

НО

Не плохо было и этикет соблюдать на форуме со стороны участников некоторых!! Лишним он никогда не бывает! Напротив, украшает и возвышает!

Kalliestie
     16 ноября 2015 (23:05)

Вас никто не оскорблял, "любопытные халявщики" это те, кто занимаются астрологией, а именно открывают сотис или Зет, записывают время и пишут на астрологические форумы свои вопросы. Если Вам так необходим хорарный разбор, точнее я бы назвала это консультацией, так идите на соответствующие форумы, пожалуйста. Не знаю как у других форумчан, но я такие вещи не люблю и не потому что я вредная, или мне жалко, но потому что когда заходишь в уже разобранный хорар и видишь ответ это одно, а когда заходишь в тему и видишь наглый вопрос, это совсем другое. И тут слово "наглый" равен слову "голый", это не оскорбление.

Если Вам необходима консультация, пожалуйста, идите на астропро, там таких любителей бесплатно разобрать чужие карты и ответить на кучу Ваших вопросов тысячи.

Гостья
     16 ноября 2015 (23:24)

Ну вы, кстати,классно свой хорар разобрали про беременность

Не любите такие вещи...я обычно мимо прохожу того,что не люблю,не тратя время и не размениваясь!

Всем благодарна за общение. Тема уже не актуальна уже для меня,так что всем удачи и добра!!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере