Форум на ОКУЛУС

Тема 34158, сообщений: 7

Автор Сообщение
Adelina
     7 ноября 2015 (14:45)

Здравствуйте,

я бы на Юнону не обратила внимания, если бы она была в соединении с другой планетой, а так она в соединении с управителем асцендента. У меня это в в 10 доме. Нигде не могу найти, что это может значить. Спасибо

Ленхен
     7 ноября 2015 (16:36)

Смотрите качества вашего Сатурна в натале, почитайте качества Юноны в знаке и доме, посмотрите аспекты к соединению, и состояние диспозитора Сатурна. И все эти данные уже можно попробовать объединить в картинку.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Adelina
     7 ноября 2015 (17:42)

Ленхен, спасибо

Читала , что Юнона отвечает и за брачные взаимоотношения, мне интересно как она влиять будет, ведь соединена с управителем асцендента.

У меня картинки объединять плохо получается((

начну по частям:

"Сатурн в Стрельце - Можете долго искать подходящее место для реализации целей. Наверняка не остановитесь только на изучении местной, родной для вас культуры, а продолжите искать, и что важно, установите связи с представителями других культур. Сатурн в Стрельце у женщин готовит немало противоречий: он и подталкивает к неизведанному, жаждет независимости, но и отбирает возможность путешествий, длительных командировок."

мне нравятся другие культуры, но никуда не ездила

Эссенциальный статус 0

Акцидентальный статус 18

Диспозитор в в 1 доме с кучей аспектов

Юнона в знаке

"Требуются интеллектуальное взаимодействие с партнером и соглашение относительно системы верований, а также взгляда на будущее. Если партнер не разделяет взглядов, это может привести к религиозному фанатизму или настаиванию на своем мировоззрении." Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/

я так поняла важно одинаковое мировоззрение с партнером

ЮНОНА В X ДОМЕ ГОРОСКОПА Может быть брак по расчету, ради карьеры. Также взаимоотношения могут быть примером для других (жена политика). Наиболее важные взаимоотношения возникают по поводу профессии или социального статуса. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/

не думаю что меня брак ради карьеры устроит, тем более по расчету

"Привлекают серьёзные люди, старше возрастом, которые могут обеспечить чувство безопасности." Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/

старше возрастом не привлекали никогда да и серьезные черезчур тоже

И как теперь это все сложить?

Ленхен
     7 ноября 2015 (18:06)

Adelina

Брак по сатурну - это ведь не обязательно старший. Это может быть солнечный, лунный или асцендентный(или ДСЦ) Козерог. Возможно, таковым ваше отношение к браку будет - ответственное по Сатурну.

Тем более у вас симпатичные секстили к личным идут - возможно, совместная работа, возможно, замуж за руководителя, вариантов немало. По одной Юноне смотреть не стОит, есть еще ваш 7 и 4 дома. Если темы этих домов и соединения перекликаются, можно предположить супруга сатурнианского типа.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
R
     7 ноября 2015 (21:43)

мне нравятся другие культуры, но никуда не ездила

Эссенциальный статус 0

Акцидентальный статус 18

У меня такой же с такими же статусами , шахтер. В 1 доме. Был в 20 странах. В пять планет просто наверно.

Adelina
     9 ноября 2015 (16:57)

RichardUH

у меня не шахтер,

в ничего особенного : и Селена

хоть бы в одной стране побывать))

R
     10 ноября 2015 (21:22)

хоть бы в одной стране побывать))

В чем проблема?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере