Форум на ОКУЛУС

Тема 34151, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
xenia_p
     5 ноября 2015 (22:02)

jin, да, есть.

xenia_p
     5 ноября 2015 (22:15)

jin, Но они толком не заметные, за ухом родимое пятно есть

katrinprivet
привет
     5 ноября 2015 (22:35)

jin, и без марса на асц куча людей с родинками на лице)

xenia_p, не думаю,что в выборе профессии может сильно помочь натальная карта! Хотя когда я вижу у1 в 3д и у2 в 3, представляется человек,связанный с постоянным общением,с командировками, работе в команде. А вообще судя по связи 4-10 , родители могут нормально пристроить(присоветовать) . слушайте родителей

anna999
     6 ноября 2015 (04:47)

. А вообще судя по связи 4-10 , родители могут нормально пристроить(присоветовать) . слушайте родителей

Это какая связь, тау с вершиной на её асц?

плюс минус обрисуй к чему есть тяга предрасположенность, что тебе нравится, вот журналистика на злободневные темы, критика, сарказм, репортерство - есть к этому предласположенность?

xenia_p
     6 ноября 2015 (07:18)

Anna999,я очень хочу иметь свой бизнес, я только об этом думаю.Учиться пойду на юриста, работать по специальности я вряд ли буду. О журналистике не думала.. Мне не нравится подчиняться, поэтому хочу работать на себя.

Молекулка
     6 ноября 2015 (07:50)

"Мне не нравится подчиняться, поэтому хочу работать на себя."

Дорогая xenia_p, чтобы работать на себя, нужен хотя бы некоторый опыт работы в конторе. либо плетите фенички и продавайте знакомым...

У вас Сатурн в каком знаке находится?

Молекулка
     6 ноября 2015 (08:01)

xenia_p

Вообще у вас довольно широкий спектр профессий, смотрите сами, к чему душа лежит. Юрист - мимо. Если на себя хотите - то астрологом только и быть. а так еще 1) иностранные языки - перевочик, туризм. 2)торговля, журналистика, писательская деятельность 3) что-то связанное с криминалом (не юрист, а как это по-другому), похоронные дела..милиция опять же...или как вариант магазин эротических товаров

Такой вот выбор. может, еще что-то нароете.

anna999
     6 ноября 2015 (08:14)

Anna999,я очень хочу иметь свой бизнес, я только об этом думаю.Учиться пойду на юриста, работать по специальности я вряд ли буду. О журналистике не думала.. Мне не нравится подчиняться, поэтому хочу работать на себя.

Ксюш, ты и будешь работать на себя, и у тебя будет свой бизнес, с твоим наталом, той дозой энергии что тебе отмеренна другого просто не дано, или ты реализуешь эту энергию, или эта энергия реализует тебя.

Но что ты любишь кроме как на себя работать? Душа к чему лежит? Что тебе нравится?

xenia_p
     6 ноября 2015 (09:42)

Anna999 ,долгое время моим хобби был волейбол, но с травмой колено, я больше не смогу играть в волейбол.Очень люблю общаться, заводить новые знакомства , у меня много друзей, но глубокой привязанности я к ним не испытываю

Apri
Дипломирован ный астролог
     6 ноября 2015 (10:33)

По этой карте ты не бизнесвумен. Да и вообще второй дом слаб. Может дело в орбисах и системе домов, но ты не пожел написать свои данные, чтобы можно было посмотреть в своими методами в своей программе.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере