Форум на ОКУЛУС

Тема 34148, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Анастасия86
     4 ноября 2015 (15:21)

Благодарю за ответ.

Дело в том, что как раз Солнце на МС этого человека очень ощущается мной. Мы работаем вместе, он мне очень помогает в карьере, а я в, в то же время, поддерживаю человека. По социальному статусу он выше, опять же.

Про Лунные узлы почему зашла речь...Довольно необычны обстоятельства знакомства. В подробности вдаваться не стану, но вероятность встречи стремилась к нулю. Поэтому и думается, что не случайно.

f5
     4 ноября 2015 (15:22)

Асц и МС -- это оси, которые меняют знак и градус в зависимости от времени. Обе. И Асц, и МС. Также Дсц, IC.

f5
     4 ноября 2015 (15:24)

Если это ваше Солнце на его МС, то чувствовать рывки в карьере если кто и будет, то он, а не вы.

Анастасия86
     4 ноября 2015 (15:25)

А если исходить, что время точное? На мои вопросы есть ответы?

Я не прошу ректифицировать время. Я прошу дать комментарий относительно общей картины.

Анастасия86
     4 ноября 2015 (15:26)

Интересно...читала, что наоборот.

Спасибо за мнение.

f5
     4 ноября 2015 (15:31)

Анастасия, чтобы адекватно разобрать общую картину, требуется много часов работы. А из-за отсутствия нормальной ректификации как у него, так я подозреваю что и у вас, вряд ли имеет смысл начинать эту работу: имеются все шансы разобрать синастрию совершенно других людей))

Вы некорректно формулируете вопросы и ждете на них ответов. Я ваше стремление понимаю, но помочь вам нечем,-)

Анастасия86
     4 ноября 2015 (15:35)

Спасибо, поняла вас.

Насчет меня: время рождения 7-00, ректифицировала сама, получила 06-52.

Тем не менее, благодарю за ответы.

Может, тогда имеет смысл удалить тему? (для администрации)

Селянка
астролог
     4 ноября 2015 (15:51)

А если исходить, что время точное? На мои вопросы есть ответы?

Если исходить:

1.Это кармические отношения. Люди влияют на духовный рост друг друга, и, возможно, встречались в прошлых воплощениях.

2. Женщина сильно влияет на мужчину. Возможно, подавляет.

3. Женщина - большой авторитет для мужчины. Ее слова очень важны и к ним всегда прислушиваются.

4. не знаю, с селенами не работаю

5. Особой роли не играет.

Но вопрос тогда почему если даже не задавать время рождения, ось МС не меняет своего положения? о качестве ректификации говорит сам за себя.

Это как сочинять симфонию, не зная нот и не имея слуха.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Анастасия86
     4 ноября 2015 (15:59)

Благодарю за ответ!

Я строила натальную карту в программе сотис, так вот если даже не указывать время рождения, не меняется ось лунных узлов в этот день ни на градус, а ось МС меняется незначительно (на 1 градус). Простите, если это ввело меня в заблуждение.

Ректификацию делала также в специальной программе. Во времени своего рождения уверена на 100 процентов, так как знаю, когда родилась с бирки, а основные события своей жизни могу восстановить, что и сделала.

Я понимаю, что в астрологии знаю меньше уважаемых участников форума, поэтому сразу же извинилась за некомпетентность)

Анастасия86
     4 ноября 2015 (16:03)

Насчет 1 не знаю (могу только чувствовать, имея сильный 8 и 12 дома), 2 - совершенно точно (скорее, даже меня боятся в определенном смысле), как и 3 (сбывается все, что говорю). Еще раз спасибо за комментарий.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере