Форум на ОКУЛУС

Тема 34145, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     2 ноября 2015 (14:13)

Измучила себя этим вопросом, теперь хочу помучить вас .

Жду лялю, уже 7 мес беремен., результат будет конц янв.-нач. февр. 2016 г.

Мальчик или девочка?

Узи говорит мальчик (один раз делали), но мне как-то не доверяется узи на том этапе (второе будет в нач. декабря). Трезво оценить ситуацию не могу.

Если смотреть на момент овуляции (зачатия) ориентировочно - 14 мая, в . Половой акт - не помню когда был . По идее мальчик, но... оплодотворение могло произойти при в .

Какие мысли?


могу фейнуть, могу и офеячить
     2 ноября 2015 (16:36)

Купидошка

А я просто за тебя рада.

https://briah.ru/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 ноября 2015 (16:39)

Важен момен полового акта, попадания семени, а не всё остальное.

Какой город зачатия и время?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Julsi
     2 ноября 2015 (17:19)

Купидошечка!!!

Поздравляю!!!

Мальчик, девочка - все годится!

Волнуешься, какого цвета одежду покупать?

Вообще, узи сейчас показывает рано и точно, если ребенок спинкой к нему не сидит.

У меня в первый раз так сидела и выяснили, что девочка только по сердцебиению - опытная акушерка так сказала и не ошиблась. А во второй раз сразу сказали, недель в 16.

натлия
     2 ноября 2015 (18:44)

Зачатие 2,11 мая- 2 сына, а вот после 20, тоесть 26/27- уже девочка. Из своей жизни.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 ноября 2015 (21:04)

Наташенька, привет, поздравляю.

Напишите мне на мейл, поглядим.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Купидошка
ФЕЯ
     2 ноября 2015 (21:23)

Lёwka Светлана, спасибо.

jin Андрей, г. Александров (Владимирская обл.)= Москва. Время не помню (посл. мес. 30 апр), поэтому и дата зачатия из инетовских календарей и среднестатистического календаря (от посл. мес +14 дней). Половой акт ориентировочно 11-12 мая. НОЧЬ . Я заказывала у вас таблицу на первого ребенка, по всем показателям вроде как девочка, а получился мальчик. Могу скинуть в личку для статистики, если интересно.

Юля , первый мальчик, так что надо в общем-то знать - покупать или не покупать. Ну мало того что точно, так еще и тетенька та же , что и первого диагностировала на раннем сроке и безошибочно. Единственно, что ляля сейчас не хотела поворачиваться, потом чуток бочком повернулась, и вот здесь она сказала, что мальчик. Посмеялись с ней, что не суждено нам девочек рожать, у нее тоже два мальчика. Но мне, как любой маме, конечно без разницы - любовь она одна, и к мальчику и к девочке, такие же маленькие ладошки, чистые глазки и т.д. Ну короче сами знаете

Теплый дождь, Наташа , что конкретно написать, какие данные? Рождения?

Мне кажется Ваши молитвы не остались в стороне, я Вам заказывала записки, вы ездили в храм. Так что низкий поклон.

Я помню как я вас всех мучила своими вопросами, хорарами, прогрессиями и т.д. про беременность, 7 лет не шутки, и вот свершилось. Благодаря вам и держалась

натлия , честно сказать, не совсем поняла что вы написали


могу фейнуть, могу и офеячить
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 ноября 2015 (21:34)

Спасибо да,рождения


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Julsi
     2 ноября 2015 (22:21)

Купидошка

Так у тебя уже второй?

А я про первого и не знала! Тогда поздравляю вдвойне!!!

Купидошка
ФЕЯ
     2 ноября 2015 (22:52)

Наташа, не могу найти Вашу почту (у меня не синхронизирован с аутлуком) напишите тут, если можно.

Юля, да, второй ребенок уже . Первому 2 года в декабре будет.


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере