Форум на ОКУЛУС

Тема 34141, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Seide
     31 октября 2015 (17:33)

Не соглашусь! Нехватка финансов только "срежет" сё ненастоящее, проверит отношения на прочность и истинность общих интересов и целей

Ну это если Венера не в тельце, то наверное есть что-то важнее денег А у тельца все просто: любовь равно деньги.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 ноября 2015 (08:35)

У меня в

деньги важны, но не так что любовь=деньги, а как то более опосредовано, но чтобы к деньгам вело в каком то общем итоге.

Если песнопения отдельно, а деньги где то отдельно, то это воздушные замки (на мой взгляд).

Оппозиция / (2) / (8)

у.2 (2)

Milasha
Милана
     1 ноября 2015 (10:04)

У меня ещё интересный момент. Как только я позаимствовала у обладателей аспектов и манеру не спешить с расходованием ресурсов, делать упор на качество, как они исчезли из моей жизни. Сразу два человека. То ли с этим связано, то ли совпадение...

шуршале
     1 ноября 2015 (10:07)

Oltime

да,эта дисгармоничность есть и проявляется... Но с приближением Сатурна она стала активироваться именно вот этими финансовыми вопросами. При чем вот мистика неизбежности в том,что я в своей жизни любила двух мужчин - один, с которым я сейчас, а с другим рассталась лет 5 назад. Так вот и мой бывший парень уже полгода без работы, скатился на самое дно в плане денег. Да и у меня одновременно дорогостоящая учеба, а работа,которую удалось найти с очень маленькой зарплатой. Словно и правда этот период мне необходимо было пережить...

Когда же он закончится? Когда Сатурн пройдет свое возвращение или когда выйдет из 2 дома?

Larson

А вот ничего больше и не остается...но вот из-за этих всех тревог неимоверно сложно практиковать техники самосовершенствования (пытаюсь заниматься цигуном,но и так слабая прежде дисциплина сошла на нет)

Milasha

А меня Сатурн чудесно избавил и от лишнего веса и от ненужных продуктов просто нет денег на всякие тортики-конфетки, покупаем самое необходимое))

Seide

я ждала Вас в этой теме,думаю как же там дела у моего астроблизнеца)))Раньше я никогда не думала,что материальный комфорт мне настолько важен,всегда думала,что я такая возвышенная,удивлялась даже,что я такая при . Но вот именно сейчас,вернее месяца 3 как,ощутила это все в полной мере...

Larson
     1 ноября 2015 (10:53)

Шуршале цигун лучше на транзитах Нептуна идет, вам нужна Йога 23, такая практика, которая даст четкое понимание дисциплины, стойкости. Попробуйте! Я только йогой 23 и спасалась. После нее цигун хорошо пойдет

HelenK
     1 ноября 2015 (13:29)

идет по 2 дому и сейчас делает точную оппозицию к себе любимому. Одновременно есть к натальной , в натале они в партильном .

Это уже второй проход по 2 дому, первый был в возрасте 14-16 лет и не очень запомнился.

Из текущих ограничений наблюдаю ненужность большинства личных вещей. Больше полугода работаю дома, не хожу в офис, и довольствуюсь совсем малым.

В режиме экономии нахожусь последние пару лет по определенным причинам, хотя сейчас заработки и стали лучше

Ничего не имею против ограничения в нездоровой пище, ненужных покупках, итд, тем более, что сама так живу уже довольно давно.

Oltime
любитель
     1 ноября 2015 (13:49)

Когда же он закончится? Когда Сатурн пройдет свое возвращение или когда выйдет из 2 дома?

Здесь не только транзитный , но и транзитный , квадратящий натальный Сатурн (который на минутку в доме ресурсов, в широком смысле понятия "ресурсы"), поэтому бесполезно выдавливать из себя дисциплину - если она никак не идет - и провалом усилий провоцировать свою же истерику; против организма не попрешь. Сейчас вызов в работе с минимумом: минимумом энергии, минимумом денег. Спокойно выполнять программу минимум.

А внутренняя дисгармония с транзитом Сатурна не уйдет. Оппозиции в фиксированном кресте (устойчивость), в угловых домах (максимальное проявление). Здесь стоит разобраться что несет каждая оппозиция, как проявляются энергии Тельца и Скорпиона. Рефлексия, рефлексия и еще раз рефлексия (благо, главный ковырятель в Скорпионе, упр. 1-ого, да еще и в первом - всё для исследования при Вас ). Куда легче властвовать над собой, когда сам себе предсказуем.

Ваш мужчина своими Луной и Солнцем неплохо разряжает Вашу оппозицию Солнце-Плутон и Вашу Венеру, но ему самому сейчас нелегко.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
шуршале
     2 ноября 2015 (18:47)

Oltime

интересная идея про настройку на программу минимум,спасибо... я последние несколько дней так пробовала - вот думаю не так уж много чего на самом деле и надо.. И как-то полегче стало. Но вот сегодня увиделась с мамой - и она начала,что вот такие вы неудачники,ничего не получается,что за мужчину ты выбрала - он же зарабатывает мало,то становится очень тяжело. Наверное,напряги от финансовых трудностей не от того,что нехватка там одежды и еды (от голода и холода же не умираем,жить есть где), а именно вот от осуждения окружающих и возникающего от этого внутреннего ощущения,что ты какой-то плохой.

HelenK

эх,неужели это все и будет длится пока Сатурн из второго дома не выйдет..а это ж еще о-го-го как долго..

Milasha
Милана
     2 ноября 2015 (20:59)

Ничего себе Шуршале, мама у вас сил хапанула! Ставьте барьер. В жизни всякое бывает.

шуршале
     2 ноября 2015 (21:44)

Milasha, у моей мамы и это все в моей . Так что все работает четко))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере