Форум на ОКУЛУС

Тема 34110, сообщений: 4

Автор Сообщение
Мариэтта
     23 октября 2015 (02:21)

Всем здравствуйте) пишу в первый раз на астрологическом форуме и очень жду ваших мнений.

В астрологии любитель, занимаюсь на уровне хобби: наблюдаю свой гороскоп и пары подруг.

Итак моя ситуация. Мечта последних пары лет посетить Милан, хотя бы на пару-тройку дней, тур выходного дня. По велению обстоятельств примерно неделю назад знакомлюсь с мужчиной, в разговоре с которым узнаю,что он в начале ноября летит в Милан в командировку и ничего не имеет против,если я составлю ему компанию в формате "каждый платит за себя" приятельское путешествие с проживанием в разных номерах, а может даже и гостиницах) он бывает там довольно часто по рабочим моментам и вполне готов устроить мне некий экскурс по местным достопримечательностям и т.д.

Речь идет о 3-4 ноября как о начале поездки, я там пробуду дня 4,его командировка будет длиться неделю.Я могу поехать и сама,просто хотелось бы иметь рядом кого-то,кто ориентируется на местности,а тут обстоятельства нас познакомили. Оговариваюсь сразу: мой новый знакомый почти вдвое старше меня и женат, в плане любовных отношений тема закрыта,так и не начавшись.

3 ноября транзитная и транзитный же соединяются в 24 градусе , в котором у меня стоит натальная и МС, но моя стоит в пару минутах от МС и в 9 доме:религия и иностранцы-моя любимая тема)). Соответственно, эта парочка и пройдут соединением сначала по моей ,а потом и по МС. моя стоит в в 1 доме и управляет 6 и 11 домами, стоит в в 4 и управляет 5. На транзитах всегда появляется какой-нибудь ухажер,правда ухаживания его так же быстротечны,как и транзит) же в транзитах особо не ощущаю, но, например, в прошлом году, проходя по самостоятельно, дала недельное любовное наваждение,крайне низкого качества ( видимо в умеет только так ) к иностранцу). МС в плане карьеры или работы у меня не проявлен-я щепетильная домохозяйка,тут моя в отыгрывает по полной)

Итак, транзит по дает обольщение любовью-проверено))по МС не замечала эффекта,видимо не было подходящего случая),но тут еще и будет с ,а вот он,как пишут дает следующий эффект: Злой демон человека становится очень агрессивным, дает активное обольщение, сталкивает человека с пороками, с уголовщиной, мафией, с самыми грязными сторонами жизни, насильственно вовлекается в круговую поруку. Опасность ограбления, насилия, убийства или избиения. Опасный период для человека низкого уровня - он сам может стать убийцей или грабителем.Следить за детьми и подростками, особенно, с сильной Лилит в радиксе. И это все как вы понимаете на время предполагаемой поездки заграницу ( в 9 доме)

И еще нюанс. 28 октября входит в 16 грудус ,составляя транзитный с моей натальной в . Мой Asc в , R , стоит в в 6 доме,не имея никаких аспектов,разве что широкий к МС и . же стоит в 7,управляет 8. Пока расцениваю как личную необходимость повлиять на дела 7 дома) Соответственно, с 28 октября по 2 ноября лично участвую в ,а потом будет мне МС.

Плюс ко всему транзитные и (в натале стоят в 3 и 9 (!) домах) становятся к натальному ,управляющему 9 (!) и стоящему в 1)

И в завершении всего этого 10 ноября транзитный станет на мою натальную . В общем, полный набор за эти 2 недели

Совсем не в розовых тонах это все,поэтому решила спросить ваших мнений,билеты и гостиницу еще не бронировала, но уже пора задуматься над этим вопросом.

Написала много,т.к старалась максимально описать ситуацию. Прошу совета: как думаете стоит переждать это все дома или поехать и это все не так катастрофично, как я вижу?

На всякий случай данные рождения:

22.12.1988, 6-11, 50°36"с - 036°34"в, Белгород.

Карту прикрепила внизу сообщения.

Если кто-то откликнется,буду очень признательна.

Всем заранее спасибо.

смотреть картинку
Danaeva
     23 октября 2015 (10:04)

И в завершении всего этого 10 ноября транзитный Сатурн станет на мою натальную Венера . В общем, полный набор за эти 2 недели

Простите, но вот этот аспект - самое важное из всего что Вы перечислили. Как раз указатель на появление мужчины гораздо старше Вас по возрасту. Транзиты в карте очень четко описывают сложившуюся ситуацию. Сатурн, как видите, решил устроить вашей венере урок с участием мужчины в возрасте ( ) за границей ( в стрельце), а сюжет вот он тут же - Венера и марс на лилит МС. Они говорят, что соблазн-то все равно будет, НО только Вам решать чем он закончится. Податься соблазну или сохранить спокойствие и пройти урок сатурна - только ваш выбор.

А вот вопрос как думаете стоит переждать это все дома или поехать и это все не так катастрофично, как я вижу? ни к чему, мне кажется, Вы все равно поедете.

Мариэтта
     23 октября 2015 (13:11)

Спасибо большое за отклик) но я могу и отказаться от этой поездки,по крайней мере на это время и перенести ее) мне жутковато из-за всех этих "кармических" девятидомных , , в момент потенциального пребывания заграницей, поэтому и обратилась сюда)

Мариэтта
     19 ноября 2015 (13:57)

Рассказываю)

Заграницы не было, романа тоже. Я решила остаться дома-подальше от этих кармических девятидомных показателей.

А что же было? Я прекратила общение ( ) с подругой ( У11), общались 6 лет, после того как узнала о ней некоторые факты (произошло это как раз на МС), которые моя тонкая душевная организация не приняла. Это не касалось лично меня, но я решила, что иметь рядом такого человека мне не нужно.

забрал лишнее и отправился дальше.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере