Форум на ОКУЛУС

Тема 34074, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     14 октября 2015 (21:11)

Место рождения у Вас какое?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Margarett
     14 октября 2015 (21:44)

Селянка,

место рождения Санкт-Петербург

Селянка
астролог
     15 октября 2015 (16:20)

А остальное? Во сколько по местному времени Вы родились?

Строю карту, у меня AS получается.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Margarett
     15 октября 2015 (16:47)

Селянка,

27.04.1978

11:30 спб

Селянка
астролог
     15 октября 2015 (20:45)

Margarett, по ГША у Вас хорошие шансы забеременеть будущей весной (2016 года).

Удачи!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Margarett
     15 октября 2015 (21:14)

Селянка

Ого, спасибо!

olga_kolunov
a
Не_вредитель
     16 октября 2015 (14:43)

По Наталу, дети скорее будут чем нет. СОгласна с Lеwka, если вы взрослая женщина, и такой важный вопрос женский спрашиваете, то сталось бы уже обратится на консультацию к астрологу... Планеты у вас плодные в 5, куспид в в водном знаке хорош. Но ведь у вас ещё нет детей? А асцендент во льве, и солнце в 10 направляют интересы вашей жизни не совсем в семейное русло? Луна в козероге, Венера в близнецах, не относятся к плодным показаниям.

И по вашим ответам тоже мне выглядит что

1. Вы ещё не писаете кипятком за детками, а как бы подобное притягивает подобное...хотелось бы чтобы вы сильно хотели...

Непонятно чем занимаете своё свободное время-карьерой, работой, увлечениями?

Непонятно есть ли подходящий папа, любимый?

2 ну и чтобы вам посмотрели дерекции и соляры, когда можно этим заниматься продуктивно..

P.S. я собиралась обращаться на консультацию, но забеременела в первый же месяц. А иначе бы обратилась чтобы просчитали.

Беременность была в 33 года, первая. Но с 28 был подходящий для этого мужчина, с 30 я сама ОООчень хотела. Начали делать ближе к 33 и залетела сразу.

Хотя имею в 5 соединение Сатурн -юпитер, причём Сатурн сильный а юпик средненький, и Плутон в 5, на куспиде 6. Меркурий иуправитель и АС и 5. То есть много меркурианских занятий меня привлекали, занимали моё время. а Венера, луна средненькие.

Так что как по мне, если не найдёте в себе желание, то деткивам на голову не свалятся!


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     16 октября 2015 (14:55)

У меня кстати берем произошла когда транзитный сатурн приближался к соединению с натальной луной, орб был 1-2 градуса! Находила в интерпретациях-это классика! Вроде считала что подобный аспект у меня был слишком рано, в возрасте 3,5 года, ну и сейчас. Это объясняет почему небыло до этого. Понятно что не только Сатурн повлиял на рождение. Сплелись разные указания, и не одно. Поэтому консультация лучше. Так как -у кого набитый глаз, и в голове есть много проверенных указателей - точно определят самое-самое время! По дерекциям у меня показывает возможность в 36 лет забеременеть.. Но соляр ещё не смотрела. Стремно наверное.....


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
Margarett
     16 октября 2015 (23:43)

olga_kolunov не в бровь, а в глаз!

Но ведь у вас ещё нет детей? А асцендент во льве, и солнце в 10 направляют интересы вашей жизни не совсем в семейное русло?

Нет, своих нет, и интересы направлены скорее на карьеру, но вырастила племянниц, то пеленки, сопли, первые шаги испытала сполна. Мне даже "мама" первой сказали, а не маме.

Детей люблю и они меня, но не страдаю,что пока своих нет.

Подходящего папы то как раз и нет, мужчина есть, но папа ли..

Вот и у меня скорее всего они сплетутся через годик, полтора. Мне так кажется.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере