Форум на ОКУЛУС

Тема 34057, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     10 октября 2015 (16:29)

Julsi

У меня есть несколько примеров смерти человека на возврате Узлов. И честно сказать. данность этого обескуражила.. Понятно, что там есть какая-то динамика, связанная с 8-домьем, но .. факт остаётся фактом

https://briah.ru/
Ленхен
     10 октября 2015 (17:26)

Lёwka

И честно сказать. данность этого обескуражила

Пушкин, Маяковский, Монро(точно не уверена), Стив Джобс, по моему, тоже на возращении узлов умер.

Быть может, дело не только в невыполнении, но и в выполненной задаче?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Slavena
     10 октября 2015 (18:02)

Восходящий узел у меня в Рыбах в 4 доме.

Ось узлов ,по моему мнению, это вектор, который налагается на все сферы жизни. Как боец невидимого фронта присутствует во всех темах. И в семейных отношениях и в работе ,везде.

Т.е. , у меня 10-4 - я всегда занята фасадом больше ,чем основанием. Общественное важнее личного.

То,что скрыто ,невидимо, то,что глубоко, может быть не очень , но социальное лицо всегда прекрасно.

Заходящий узел - это сильная позиция - это то,что делается отлично. И даже наверное то,чему придается избыточное значение. И задача на мой взгляд не в том, чтоб бросить одно и делать другое, а в том чтоб уравновесить.

Отношения с мамой тоже присутствовали в моей жизни. Были плохие раньше,давно, но перед возвращением где-то года за 3 очень сильно улучшились. В моей голове произошли большие изменения и восприятие родителей изменилось. Отношения улучшились.

Такой ситуации ,как например, карьера важнее дома и надо пожертвовать карьерой ради дома - у меня не возникало никогда. Наверное все индивидуально.

Я знаю три примера смерти на противофазе узлов.

И все три - быстрые и неожиданные. Как думает почему?

salt
     10 октября 2015 (18:11)

Slavena, спасибо

Мысли интересные.

Еще Вы меня натолкнули на мысль (точней, напомнили) о том, что ось 4-10 - это еще и ось мама-папа

Я еще вспомнила, что на предыдущем возврате узлов родители мои собирались разводиться (так и не развелись ни тогда, ни после).

в 10-м - с отцом у меня отношения всегда были отличные, а вот с мамой... 4-й дом очень нагружен (странно при этом, что Луна в карте выглядит вполне себе неплохо, и не получает отягчающих аспектов).

Подумаю еще над этим...


Каждый судит с колокольни собственного натала
Natusja
     10 октября 2015 (19:20)

Быть может, дело не только в невыполнении, но и в выполненной задаче?

не знаю как остальные, но у Стива Джобса узел в 4 доме как раз. А чем он занимался всем известно. Посвятил себя карьере.. и да умер в 56 лет - на 3-ем возвращении узлов.

salt
     10 октября 2015 (19:41)

В моей голове произошли большие изменения и восприятие родителей изменилось. Отношения улучшились.

Кстати, у меня тоже после развода с мужем отношения с мамой улучшились Пришлось много с ней общаться, гораздо больше обычного. Сначала на очень конфликтной ноте, а сейчас все устаканилось и она как-то по-другому меня воспринимает, мне кажется, как взрослую женщину наконец-то.

Но суть кризиса узлов все-таки не вокруг мамы.

Если имеешь 4-й дом в Скорпе, а в нем экзальтрованный , он же упр.7, ДСЦ в , по всей видимости, кармическая задача пройти через развод Тем более в эпоху Водолея


Каждый судит с колокольни собственного натала
Гелька
     11 октября 2015 (10:33)

На мой взгляд Узел, возвращаясь в 37 только формирует событие, которое разворачивается на дистанции от 37 до 38. Мой опыт: в 37 никаких особых сложностей, всё рОвно и спокойно. Но, делая ретроспективу событий, понимаешь, что именно тогда и зачинались проблемы. За 2 мес до 38 бабахнуло. При чем с такой силищей, что сбило с ног. Всё полетело в тартарары. Это был реально конец жизни, как мне тогда казалось. Собственно мне и сейчас так кажется, поскольку от той жизни, до 38, остались лишь смутные воспоминания. Да и вообще ощущение, что до этого переломного момента меня, как таковой, не было, то был другой человек. И я иногда по нему немного скучаю ...

Наверное пафосно напишу, но как то других слов не могу подобрать, тот день я вспоминаю, как второе рождение. Справедливости ради хочу сказать, что в тот момент и других термоядерных транзитов в карте хватало. Безусловно, сработало все в кучу. Но Узлы делали точнейшие аспекты к куспидам именно тех домов, которые я "разворошила" и к планетам, транзитом по которым шла "убойная космическая сила" - Плутон и Сатурн. Я, по старой доброй традиции , вся ушла в в 12-м, причем с самыми печальными последствиями. Восстанавливалась после этого больше года, а то и больше.

В завершении, могу сказать, что мои Узлы ВСЕГДА несут ситуации переломов. Маленьких ли, больших ли...все дело в том, какие именно планеты им в этом "помогают" в данным момент времени. Все аспекты от Узлов к куспидам ощущаю очень хорошо.

salt
     11 октября 2015 (11:11)

Узел, возвращаясь в 37 только формирует событие, которое разворачивается на дистанции от 37 до 38. Мой опыт: в 37 никаких особых сложностей, всё рОвно и спокойно. Но, делая ретроспективу событий, понимаешь, что именно тогда и зачинались проблемы. За 2 мес до 38 бабахнуло.

Интересно, у меня так же. Прямо ровно за 2 месяца до 38

Но Узлы делали точнейшие аспекты к куспидам именно тех домов, которые я "разворошила"

нет, у меня вообще на момент поворотного события не было точных аспектов транзитных узлов ни к куспидам, ни к планетам. Скорее работали аспекты транзитных планет.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Ленхен
     11 октября 2015 (11:26)

Узел, возвращаясь в 37 только формирует событие, которое разворачивается на дистанции от 37 до 38. Мой опыт: в 37 никаких особых сложностей, всё рОвно и спокойно. Но, делая ретроспективу событий, понимаешь, что именно тогда и зачинались проблемы. За 2 мес до 38 бабахнуло

Интересно, у меня так же. Прямо ровно за 2 месяца до 38

И у меня несколько таких примеров. Смотрела людям возвращение узлов на 37 лет, но по комментариям, именно ближе к 38 случались знАчимые события в жизни.

Если смотреть прогностику, у меня на период "перед 38" узлы встанут на АСЦ-ДСЦ, и на ДСЦ случится СЗ, организуя Тау с тр Юпи на асц к НептунуУ7 на IC, на котором уже будет стоять тр .

Но характер события не совсем пока понимаю. Транзитная Венера даст Опо к нат сатурну, трин к Юпитеру и квадрат к Луне, которую еще и транзитный марс кольнет оппозицией.

И, кроме СЗ, эта позиция замрет в соляре на 2016 год. Скорее всего, именно в 2016 году и можно будет рассуждать о характере возвращения узлов. А было уже порадовалась, что отделалась потерей любимой работы.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     11 октября 2015 (11:37)

Ну у кого может что и бабахнуло, а у меня на возвращении узлов были наверно самые лучшие годы в жизни. в во 2. На тот момент я была ИП. Не скажу, что была самостоятельна, работала по агентскому договору, но меня устраивало. И люди вокруг меня были отличные - принимали меня такой, какая я есть. И наставили они мне планет в 1 и 2 дома - прям шоколадный стеллиум. Только с ними я поняла, что быть самой собой и есть настоящее удовольствие. И все шло на волне позитива. Эх... назад бы!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере