Форум на ОКУЛУС

Тема 34042, сообщений: 4

Автор Сообщение
gav77
     6 октября 2015 (00:33)

Всем доброй ночи. Общаясь с подругой, вдруг она меня спросила не видела ли я в офисе ключик. Вопрос был задан 3.10.15 в 23:38 Москва gmt+3

Решила построить хорар.

Управитель 2 дома Солнце, что указывает на ценную вещь, правильно ключ от банковской ячейки-ценная вещь.

т.к. солнце-у2-находится в угловом доме, то вещь точно находится дома. Солнце в весах, возможно в спальне.

Луна без курса,и асцендент в последнем градусе, но как пишет Альфи Лявуа это не значит, что карту не надо читать.

Луна имеет секстиль к Венере во 2 доме. Это значит, что вещь найдётся скоро?

Последний аспект, который делала луна, это был секстиль с Ураном. Уран в 10 доме. Не знаю что это значит.

Луна находится в мутабельном знаке- поиск затруднён.

Сегодня я решила уточнить как потерялся ключ. Оказывается где-то 5 августа она вытащила его из постоянного места обитания - из сумки- он лежал в конверте с чеками- и положила в коридоре этот конверт с ключом, потом переложила на кухню. А потом кто-то должен был прийти в гости и она достала его из конверта и переложила куда-то.

И вот 2 октября она обнаружила пропажу. Конверт без ключа продолжает лежать на кухне.

Вывод: главный управитель потерянной вещи в угловом доме, значит вещь дома. Вещь должна найтись быстро. Находится точно не на полу. Но вот с луной я запуталась. Помогите разобраться. Увлекло меня это дело. Спасибо.

katrin dia
исследователь
     6 октября 2015 (02:27)

Доброй ночи

Я бы за ключик брала Меркурий, потому что именно о нём думаете вы - Луна, то есть тот, кто по сути инициировал построение хорара. Даже если подругу брать за луну, всё равно её интересует Меркурий, а не упр.2 дома. Итого, выходит, что он либо как потерянное сокровище упр.4, либо как упр.2 от 11 дома подруги и есть потерянный ключ. Подруга, как упр.11 Венера, с которой недавно разошлась Луна, намного лучше отображает ситуацию. Вы пообщались с ней и заинтересовались пропажей подруги, а подруга пошла дальше заниматься своими делами и думать о своем (Венеру меркурий не интересует так как вас в данный момент, когда вы решили строить хорар).

Меркурий ретро и ЛБК - 2 свидетельства в пользу того, что ключ вернется. Он под управлением Венеры, то есть подруги, действительно где то у нее. Венера сама в 4 от 11 - у неё дома. Думаю, начнет убираться и найдет его.

Если смотреть по местности, то похоже на место, где неподалеку косметика, предметы красоты или искусства, может это ванная. Место освещенное, светлое, не низкое. Рядом валяется какая то Лилит


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
gav77
     6 октября 2015 (17:42)

Katrin Dia , спасибо за помощь, изучаю) Когда ключик найдётся, отпишусь где он был.

gav77
     7 октября 2015 (15:29)

И все-таки у меня вопрос. А что разве нельзя на случайно заданный вопрос построить хорар, считая что вопрос задал тот человек. Он же не обязан знать, что ты хорары умеешь строить. Что же он должен сказать: построй мне хорар?вопрос мой такой


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере