Форум на ОКУЛУС

Тема 34010, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Zagawela
     23 сентября 2015 (19:45)

Мне хотелось бы понять с астрологической точки зрения в чём причина моих проблем в финансовой сфере и с работодателями в частности (как правило, обманывают с з/п). У меня, по-моему, много планет во 2 доме.. но я не что конкретно осложняет мою жизнь: аспекты ли? транзиты? Хотелось бы понять и каким-то образом проработать. Галина, 01.02.1991, 04:00, Ростов-на-Дону. Спасибо!)

Rey
     23 сентября 2015 (20:03)

А что за осложнения у вас? Нет образования? Отсутствуют руки и ноги? Слабоумие? Интересно, что за такие непреодолимые осложнения мешают вам добиваться то, что вы желаете. А если из этого списка все в норме, то вперед, устраиваетесь на работу и напором рубите бабло Или вы ждете когда вам мешок с деньгами из второго дома сам на голову свалится?)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Zagawela
     23 сентября 2015 (20:08)

Rey, так я работаю)) Преподаю турецкий в языковой школе. И на последнем курсе учусь. От работы получаю кайф)) А вот как вопрос касается денег... В общем, практически все мои бывшие работодатели оставались мне должны..Кстати, а мешок со 2-го дома моего намечается?)) ахаха уже на горизонте? я ж не против xd

Rey
     24 сентября 2015 (04:20)

Zagawela

Так ведь москва не сразу строилась. У вас в гороскопе все прекрасно в плане финансовой стороны в жизни. Трудитесь, ставьте цели, добивайтесь и со временем все будет, как того желаете


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Valeryx
     24 сентября 2015 (06:07)

Zagawela, а у вас случайно не турки ли работодатели?

Astro17
     24 сентября 2015 (08:43)

Zagawela

Преподаю турецкий в языковой школе.

Не астрологический тут ответ. У меня знакомая преподает турецкий в языковой школе (в российской),она уже давным-давно закончила институт и имеет хороший опыт преподавания турецкого, немецкого, английского. Но проблемы те же. То недоплачивают, то обманывают. При том, что оплата часов идет за сущие копейки. Видимо, тут дело в социальной незащищенности таких специалистов. Я ей советовала найти нормальную работу с соц. пакетом, благодаря которой у нее будет гарантия заработка, но она тоже любит свое дело (преподавание, а особенно по турецкому) и ищет какой-то другой способ, но найти пока не может.

Ksushensky
     24 сентября 2015 (10:23)

Rey, прочитайте внимательней, о чем пишет автор! Она пишет, что работает, а на работе обманывают, и интересуется, почему обманывают раз такие хорошие астрологические показатели!

Если она об этом пишет, значит это далеко не первый раз!

Ksushensky
     24 сентября 2015 (10:27)

Zagawela, так ведь у Вас на куспиде 2 дома)) во 2 доме. Тут глубоко копать нужно - неспроста проблемы))

Ksushensky
     24 сентября 2015 (10:29)

У меня аналогичная компания ( и ) в 8 доме - я всю жизнь в долгах)))) кстати, очень интересным оказался Ваш пример, пойдет мне в копилочку!

Zagawela
     24 сентября 2015 (12:54)

Да, Ksushensk, далеко не первый раз У меня уже сложилось впечатление, что какая-то система против меня хотя по началу ничего не предвещает... Точно Уран, наверное, с Нептуном творят, что хотят...А я думала, что даже очень забавный показатель..мол приятные мне сюрпризы мне когда-нибудь преподнесут.. ага... как же очень приятные И это неисправимо?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере