Форум на ОКУЛУС

Тема 33806, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     29 июля 2015 (13:16)

karaira

"с моей картой профессионально - не вариант, а для себя, просто так - не за чем. Если когда-то подвернется что-то подобное в жизни - буду рада."

КТО вам сказал,что незачем? Вы так "хорошо" читаете свою карту? Так вот смею вас уверить, что ЕСТЬ зачем - и попыталась объяснить это в первом своём посте. Вы его хоть прочитайте толком - и попытайтесь ПОНЯТЬ (и по управлению планет, и по стоянию в доме).

и вам вряд ли что будет "подворачиваться". Вам это ИСКАТЬ нужно. Марс прикладывать: решимость, волю, смелость, деяние. БЕЗ этого (ЕЩЁ раз повторю) - никак...

PS- самоубийств в роду не было?

https://briah.ru/
karaira
     29 июля 2015 (13:18)

Lelya, да, я очень стеснительная. Астрологию никуда выбрасывать не надо, смотрите на всю карту в целом. - все же не самые сильные элементы карты, даже по баллам вообще никакой, однозначно чувствую и сильны , они личность и формируют больше, и видны больше во мне.

Кстати по поводу ну орб широковат, конечно, но по жизни, могу сказать, проявляется, хотя может это что-то другое дает, конечно.

Galvanize
born free
     29 июля 2015 (13:18)

У вас не социофобия, а лень. Сейчас таких как вы дофига и выдают лень за социофобию. У вас раху на куспиде 6 дома, а кету в 12 паэтому вам тянет к одиночеству. Но карта говорит что вам надо пахать.от того что вы не идете по раху - у вас проблемы с работой.

karaira
     29 июля 2015 (13:21)

Lёwka, самоубийств не было. Сужу про "не за чем" потому, что если денег не принесет и карьеры - то как бы во взрослой жизни смысла мало. Для себя приятно, но если найду на это время. Я хотела когда-то "для себя", когда еще в вузе училась, но побоялась, к сожалению, пойти. Хотя может действительно стоило. Но вообще в детские годы особо со сценой не ладилось, сначала хорошо, а потом ужас как плохо.

Lelya
Леля
     29 июля 2015 (13:22)

У лилит в соединении с луной в 1 доме характерные проявления. Как вы это видите у себя? Я по вашему тексту не заметила проявления этого соединения. Хотя оно часто бывает видно по характерной речи.

марс с венерой во льве - это сокровище. многие хотели бы его иметь и им пользоватъся (с умом, а не так, чтоб оно по лбу рачьего солнца било). как вы можете говорить, что у вас оно не проявляется? вам, видимо, этого незаметно. со стороны это всегда видно

karaira
     29 июля 2015 (13:24)

Galvanize, лень есть, конечно. Но вы мне про социофобию не говорите, сейчас да, конечно, она мизерна, я ее уже проработала по большей части, но вы же не знаете, как я жила с 13 до 18 своих лет? Ну так и не говорите, что это только лень. Там такой ужас был, что ленью это не назвать однозначно.

karaira
     29 июля 2015 (13:28)

Lelya, скажите, как должно проявляться? Как вы это видите, помимо лидерства?

Для меня мои - постоянное стремление к безопасности, фобии, много негатива внутри в эмоциях, мыслях, читала, что это в 1 доме - типа роль жертвы, ну бывало такое несколько раз. Ну и некоторые косяки по внешности, телу.

Galvanize
born free
     29 июля 2015 (13:29)

karaira, да ,тогда мне интересно. А что именно было?над вами стебались?

Lelya
Леля
     29 июля 2015 (13:29)

какие косяки в теле?

а как получится роль жертвы? механизм? в нее ведь по разному попадают. как вы видите, каким путем вас вывела лилит с луной?

karaira
     29 июля 2015 (13:30)

Lelya, и я не говорю, что не проявляются совсем. Проявляются, но это не основное во мне. Я просто сказала, что слабее других планет. Что во мне, например, куда больше видно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере