Форум на ОКУЛУС

Тема 33800, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     28 июля 2015 (07:04)

а что случилось у вас там?..

инна123
     28 июля 2015 (07:33)

Не знаю,что с ураганом,но меня просто подбрасывает изнутри,хочется все поменять-еле сдерживаюсь,чтобы не рассстаться с мужем и не написать заявление об увольнении))) сейчас тр. в 5

Лунная Дева
     28 июля 2015 (08:17)

И в том что время рождения квантуется, в этом есть практическая Божественная гениальность.

Ну допустим. Но с чего Вы взяли что квантуется оно с шагом 5 минут, и при чем тут вообще акушерки и циферблаты??

mashina
     28 июля 2015 (09:05)

Акушерки правят миром!

(это замаскированные рептилоиды)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вик
     28 июля 2015 (09:23)

А как же тогда объяснить прогностику в восточной астрологии,которая не делает ректи до секунд,а округляет время рождения?

п.с.

Позавчера был разворот урана.

К чему уранические события?..


в споре обычно побеждает нуднейший...
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     28 июля 2015 (09:43)

события обычно на развороте

Danaeva
     28 июля 2015 (09:54)

JIN

Периодически происходят уранические события, как сегодня, затрагивающие определенные группы людей.

И позволяющие в вопросах ректификации поставить жирную точку.

О Да! Джин, даже тему хотела создать отдельную. Вчера точно на МС моего очень близкого человека при развороте сделал еще и нат., которая на IC соответственно.

У него на работе произошла совершенно неожиданная внезапная ситуация, которая перевернула все вообще и заставила переиграть все стратегии и дальнейшие планы. не буду вдаваться в подробности.

Как он сам выразился: "- я как будто потерял корни", я уточнила: -землю под ногами?.

- Нет, говорит, - именно корни.

Mary_il
     28 июля 2015 (09:55)

У нас в Томске был сильнейший ураган в ночь с субботы на воскресенье. Со мной ничего не случилось. Я даже дома оставила окна открытыми по своей обычной беспечности, но ни один цветок не упал, хотя возле дома сломало два огромных тополя.

Уран развернулся в моем 4-м доме!

Получается, что не выйдет проверить мое время?

Ленхен
     28 июля 2015 (10:12)

А я вчера сообщила своему руководству, что увольняюсь с работы. Решение зрело, я планировала до конца года отработать, а утром на работу пришла и поняла - всё, не могу больше.

При этом я очень люблю свою работу, просто ночные смены стали по здоровью серьезно бить и меня "озарило" - незачем геройствовать. Никто не оценит, а я потом дольше буду восстанавливаться и больше потрачу на лечение.(Из точных аспектов в транзите секстиль к К6 и к К12.

Работа у меня, как я уже писала, в закрытом помещении со строгой пропускной системой.

Правда, спросила, не найдется ли для меня местечко без сменного графика. Ответ получила отрицательный.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Дамаск
миру мир
     28 июля 2015 (10:20)

У меня асц в овне, уран (диспозитор солнца) все по нему ходит и никак особо не задевает(может и к лучшему) а т.к. время рождения не точное мин 5-10 под вопросом, асц слетает на несколько градусов, все ЖДУ событий чтоб откорректировать время.

Кроме ураганов что еще может выстрелить?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере