Форум на ОКУЛУС

Тема 33768, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
sternchen
     21 июля 2015 (08:05)

Доброе утро

Допишу немного

У сыночка нашего вообще карта хорошая

Считаю, что везунчик и счастливчик , , в 5 доме, и красавец с

А еще у нас в 1 доме, несколько градусов от Асц., он реально отличается от других деток, как магнит, и уже привыкла к фразе : "такие глаза у него, как в глубину смотришь, аж не по себе становится"...

Из отрицательных аспектов : ...пишут/говорят аспект вранья, болтливости, пока не знаю...маленький еще, но вот что четко проявляется - путает буквы "к/г, д/т"...почти во всех словах. И, феноменальная память

Автор, извините за оффтоп, я, как любая мама, о своем ребенке могу часами говорить , люблю его сильно!!!!

Nastykat
     21 июля 2015 (09:59)

sternchen )

у моего сына , фантазер большой, когда становление речи шло, тоже много дефектов было, все прошло к 5,5 годам без логопедов, речь почти чистая,но болтливый))Память тоже интересная - не всегда вспомнит, что делал в текущий день, зато может рассказать моменты из возраста в 2,5 года. А периоды вранья у всех детей есть, не переживайте))

sternchen
     21 июля 2015 (10:17)

Nastykat ,

karaira
     21 июля 2015 (14:19)

вступлюсь за или , у меня , врать умею хорошо, но я лично - страшный правдоруб

Перепелка
     21 июля 2015 (22:50)

У мен в 8м в 8 градусах от . Аспектов ни у Луны н у Солнца нет с планетами. есть расходящийся (8 градусов) 4 дом (родители в разводе с моего рождения). По факту воспитывали меня разные люди и жила я где "попало"(то с бабушкой, то у тети с дядей). Родителей любила с детства, но по факту для меня это чужие люди(что-то эфемерное).От родителей не получала заботы на протяжении жизни, хотя при этом для них я "священная корова". Само по себе отношение как к божеству ко мне.

В большей степени я ощущаю себя их родителем.

В сравнении бабушку воспринимаю иначе, чисто на физическом уровне, но ни к матери ни к отцу таких ощущений нет.

Из карт, что мне попадались раннюю смерть родителей отображают планеты в 8 доме( )

По детдому данных не попадалось.

Nastykat
     22 июля 2015 (09:13)

Перепелка

у меня самой в 8 в сходящейся , но мама жива тьфу-тьфу-тьфу))

детство, правда не сахарное было внутри семьи, но мало кто знал об этом. Аспектов у тоже нет, кроме широкого с , но родители всю жизнь вместе. Видимо, все равно должно быть правило 3 указаний.

Maskaeva
     23 июля 2015 (14:08)

Муж сестры, приемный ребенок, но вроде бы как усыновлен бабушкой - тайна покрытая мраком.

Как и пишет Jin - 11 дом в водолее там же,(правда это я его так отректифиц), но видимо близко к правде.

Примечательно, что о родной матери почти ничего не известно, а приемная уже в старости погибла насильственной смертью (год было не известно где она, потом поймали преступника и он рассказал, о ней в числе своих злодеяний)... страшная в общем история.

Так по карте Луна в водолее, уран на куспиде 8 дома.

в рыбах в овне - все в 12 доме.

в 6 доме- приемный отец был, хорошие отношения с ним.

Юпитер на куспиде 5 дома - у самого 3 детей.

4 дома в .

12 дом заполнен так как работает капитаном дальнего плаванья - часто в заграничных командирвках в море.

Maskaeva
     23 июля 2015 (14:12)

С матерью приемной произшло дурное событие, когда плутон дошел в дирекциях до квадрата к Луне, (скорпион на 8 доме) в тоже веря Лилит соединилась с Узлом в 6 доме. А Сатурн в оппозиции к Меркурию на оси 12 - 6.

lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     27 июля 2015 (18:14)

управ 4 дома , находится в 12 доме.

Там же в 12

в во 2 доме с разницей в 1 градус

отец никакого участия в воспитании не принимал, очень сильно отстранялся, откидывал и отталкивал меня в детстве. Например, когда я к нему бежала обниматься на ручки после его работы или командировок. Когда по аналогии военных в форме его друзей бежала обнимать, он ругался и говорил, что это "некрасиво" и "не положено". Папа воспитывался в суворовском училище, детства не было у самого, видел только сапоги отца, да его ремень.

В моем детстве много пил, в подростковом возрасте напирал на дисциплину и время прихода. (В этом была суть отношений папа-дочка). Задушевные разговоры - большая редкость, но случаются по моей инициативе. Рядом с ним долго ощущала себя с ним как в тюрьме.

Мама - холодные отношения, но приятельские. Она многому у меня учиться по Водолею, я у нее по Земле. У нее также в

управ. 8

Когда отец бил меня или "воспитывал" отключалась от процесса и делала вид, что "она в домике" и тут с краю стоит.

Сейчас отношения выровнялись. Но с 20 до 23 лет к своему стыду я трясла перед ними обидами и претензиями пока разбирала все с психоаналитиком.


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
vladimirova
     30 июля 2015 (12:17)

у меня солнце в соед. с сатурном в 12 доме, отец с нами не жил, умер, когда мне было 6 лет, мать воспитанием не могла заниматься, с 6 лет находилась в школе-интернате,луна в квадрате с меркурием

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере