Форум на ОКУЛУС

Тема 33764, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
afrika
     19 июля 2015 (12:41)

У меня Водолей на ДСЦ - и мои 2 серьезных отношений были с Водолеями по солнцу или АСЦ. Но замуж мне никто с них не предлагал... Хотя встречались не один год! Каке все таки должны быть указания, чтобы с таким ДСЦ стать официальной женой?

Марина8
     19 июля 2015 (12:51)

Вам надо искать в своей карте указания на то, чтобы НЕ быть официальной женой. АСЦ в Водолее показывает склонность к более свободным отношениям, но на безбрачие не указывает

candy32
     19 июля 2015 (12:52)

Нет, это не правда! У моей сестры Водолей на куспиде 7-го, официально замужем.

sunnybright
     19 июля 2015 (12:59)

знаю девочку с таким положением, вышла замуж в 26 лет, уже 4 года замужем развода не видно, но она, как и я(у меня тоже Дсц водолей) нуждается в том, чтоб муж периодически сваливал на время, давал ей одной побыть. Уран и сатурн нее ретрогадны в 5 доме, в 7 доме ретро-Юпитер в секстиле с ураном


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     19 июля 2015 (13:10)

но вообще такой Дсц скорее проблемный, чем нет в плане офиц.брака, ОЧЕНЬ важно иметь возможность в браке быть полностью собой, иметь достаточно свободы и время на только себя, желательно без патриархата-матриархата , равные отношения. партнер - лучший друг, равенство-дружба в отношениях, общее мировоззрение. Если с супругом получится полностью раскрыться и он будет принимать тебя такой как есть, не давить ни в чем- тогда брак будет восприниматься нормально. А вообще вот смотрю, что мой Дсц водолей отображает мою карму по женской линии Рода в сфере отношений с мужчинами, чем ближе подхожу к ее осознанию, тем ближе подхожу к офиц.браку))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Вишенка
ягодка
     19 июля 2015 (13:18)

моя мать вышла замуж в 18 лет, в браке состоит 55 лет. Водолей на дсц.


консультирую, обращаться на почту
afrika
     19 июля 2015 (13:27)

еще хочу добавить

в в5

упр 1 в 9

упр 10 в 9

во 2

В 7 доме в

Rey
     19 июля 2015 (13:34)

Официальный брак нужно смотреть по 10 дому, а не по десц.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
afrika
     19 июля 2015 (13:35)

Как посмотреть по 10?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 июля 2015 (13:52)

Правда, что с водолеем на ДСЦ - не быть официально замужней?

Это не правда!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере