Форум на ОКУЛУС

Тема 33629, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Elise
     11 июня 2015 (23:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Блумарине, у меня болшого трина нет, но зато луна в трине с лилит и в секстиле с селеной. Никогда не понимала значения этой конфигурации. Прочитав пост Вишенки задумалас - тоже вызываю доверие, правда не ползуюс этим. Луди называют маленким буддой, ребенком природы, молодыйе луди - ангелом бывало щитали в начале встреч. Но это впечатленийе обманчиво все таки - так как внутри у меня бурная эмоционалная жизн - и это норма. И в обиду себя не дам, хотя почему-то щитают, что за себя постоят не могу.

Но я бы сказала, что эта конфигурация может быт связана с тем, что я быстро определяю своих лудей и сама могу доверится с первой встречи - интуиция как бы работйет. Имея Асц в раке, я очен обычно острожна с новыми лудми - наблудаю. Но со своми будущими близкими друзями отношения с первого взгляда получалис. Помну был случай - была в театре с друзями, там другая компания и девушка там была. Наблудая ее, я подумала: вот с ней бы мы точно подружилис, мне бы такую подругу. Через полгода мы оказалис в одном доме и стали друзями быстро, естесвенно. Так и на работе - пришла - первойе общее собранийе - посидела, послушала и почувствовала с кем будет легко работат...

Луна правда у меня в аспектах с высшими - может тоже влияет.

Elise
     11 июня 2015 (23:40)

Извините за абракадабру - на кириллице медленно печатаю, а правила транслита другие учила

R
     12 июня 2015 (16:09)

А у меня Луна-Лилит соединение(синяя линия) в первом доме-из индивидуального гороскопа. Что может означать такое соединение-одно из немногих которое не расшифровано.

R
     12 июня 2015 (16:26)

А нет-в первом белая луна-я ошибся-про нее все написано, а лилит в седьмом

Андрей Бухарин
астролог
     16 июня 2015 (19:01)

Blumarine,

всё зависит от духовного уровня развития:

если натив имеет первого уровня, то такой аспект будет приносить удачу и успех в тёмных делах, а если натив имеет второй уровень , то проявления этого аспекта будут болезненные отношения по здоровью,с одним из родителей (обычно отец), с детьми, вообщем, смотрите сигнификацию .

Так же в геноскопе это показатель генетических проблем по отцовской линии.

Кроме всего выше сказанного, для начала следует определиться какая у Вас работает: истинная или средняя, так как бывает в этом корень фундаментальных ошибок чтения аспектов.


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере