Форум на ОКУЛУС

Тема 33628, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Sasha7023
Ария
     11 июня 2015 (00:42)

Всем !

Пример-мужчина Весы,Марс в Раке,Венера в Скорпе в соединени с Нептуном. Огонь в карте почти отсутствует,возможно лишь во ,но время рожд. не знаю. Да, (орб 4гр).

В общем Водные знаки все заполнены,Огонь нет,Земли-2 поколенческие планеты в .

Сатурн ,хоть и в .

Хочу понять,что вызывает в человеке безинициативность,робость?

Я хоть и ,но в как-то толкает вперёд. Или,может,почти все мужчины Весы такие?


Я желаю всем счастья!
Джия
     11 июня 2015 (01:00)

Это из-за отсутствия огня. У меня тоже есть пример, где Мч пассивный и с отсутствием огня.

Ну а так, дохлое , дохлый


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Seide
     11 июня 2015 (01:05)

Если луна во льве, то какое же это отсутствие огня?

Вопрос, а мужчина вам кто и как хорошо вы его знаете?

katrinprivet
привет
     11 июня 2015 (01:07)

У меня трое знакомых-мужчин . Они собрались в круг по интересам ))вместе курят расслабительно-увеселительные трубки) жуткие шмоточники ,помешаны на брендах (50 пар кроссовок в шкафу у одного и это не конец) .

возьмем самого старшего из этих трех мушкетеров: , , , .Трусость+ (только разговоры , 0 действий), инициативности адекватной маловато (но если его дама жестко отшила , он следит за ней параноидально, жаждет мести)))

fancy
Karma chameleon
     11 июня 2015 (01:21)

Тут еще цепочка такая вырисовывается - (+ до кучи) - - - .

Короче одно за другое цепляется, все слабое (кроме Луны), особо мужские планеты, еще наверное квадраты есть и . Но при этом и в гармонии, а с . Скорее всего женщину будет искать властную-страстную, но при этом щедрую и жалостливую, по символике его и . А он будет при ней таким хорошим мальчиком, но с характером ( ) . И оба могут себя неплохо ощущать, хотя со стороны это может казаться негармоничным.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Джия
     11 июня 2015 (01:25)

Читайте внимательно, сказано же, что ВОЗМОЖНО Луна во льве, время неизвестно


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Solnyshko
     11 июня 2015 (02:12)

марс в раке - никогда прямо не скажут чего хотят, все в обход. некоторых мужчин с таким положением можно даже прямо назвать трусами.

Rey
     11 июня 2015 (04:27)

Sasha7023

Безинициативность и трусость у мужчин.Каковы показатели в натале.

Не факт, что причина в натале, в частности в отсутствии огня, какой вывод тут сделали, возможно вы просто не интересны этому мужчине, вот и все.

Есть чел, тоже без огненная наталка, в раке, в скорпионе . Так если ему что-то или кто-то нужен, он попу свою порвет, но добьется этого своими силами. Но часто бывает и такое, что нет инициативы и напористости, какой от него ждешь.

Думаю, что в каждой конкретной ситуации нужно учитывать все факторы - наталку, прогностику, синастрию.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Eka
     11 июня 2015 (08:27)

Правду говорят, ессенциально пораженный ( ) хоть у каждого поражения свои особенности проявления.Отсутствие огня однозначно. Ну и ещё хотелось бы добавить, что синастрии ведь тут играют не последнюю роль...

Apri
Дипломирован ный астролог
     11 июня 2015 (09:34)

Отсутствие напряженных аспектов в карте дают лень, потому что и так хорошо. Или напряженные аспекты между женскими планетами ( ), орб 8,5. А еще слабый первый дом.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере