Форум на ОКУЛУС

Тема 33618, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
radux
     7 июня 2015 (14:28)

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Очень много тем про эти печати, но в основном в синастриях. В этой теме хотелось бы поговорить именно о натале. Как проявляется в натальной карте печать счастья, как печать несчастья, как они проявляются обе? Чтобы выключить печать несчастья и включить печать счастья.

В моей карте есть 3 этих печати. 2 печать счастья и 1 печать несчастья. Из своего опыта могу сказать, что печати счастья часто включаются, мне часто везет в жизни, но вот дает мне несчастья например в личной жизни. Как у носителей всех печатный проявляются эти моменты в жизни? Было бы интересно послушать ваши истории и мнения по этому поводу. Может ли кто назвать себя счастливчиком имея 2 печати счастья в натальной карте

radux
     7 июня 2015 (14:29)

Извините... Ошибка вышла ]

radux
     7 июня 2015 (14:33)

Возможно, например, через транзиты включаются эти печати. Уж очень интересно послушать..

Seide
     7 июня 2015 (14:34)

У меня точный Хотя я иногда скатываюсь в депрессии, дает неисправимый оптимизм

с сатурном печатью несчастья разве является?

radux
     7 июня 2015 (14:37)

У меня снова ошибочка вышла.. , ну я вот по жизни тоже оптимист, все держится на оптимизме. Причем люди иногда смотрят на меня очень странно с таким количеством оптимизма. А в транзитах эта печать как-то проявлялась? Про оптимизм много писали, хотелось бы понять именно "счастье"-везение, удача и т.д.

karaira
     7 июня 2015 (17:48)

У меня 2 печати счастья, и в 10 д., и одна несчастья в 4 д. Тут все за аспекты пишут, но это ведь в синастриях печать счастья в аспекте с или , а в натале тот же в угловых домах.

Больше проигрывается в 4 как домоседство, любовь к дому, это мешает проявляться 10 д. и пр., в . От того и "несчастье". А 10 д. - ну фартит, работы удачные были, с приятными бонусами, легко брали. Посмотрим, как дальше будет. Больше от меня все же зависит. Ну еще дает любовь к работе, карьере, интерес, любовь к нахождению там, процессу, получала удовольствие от работы.

karaira
     7 июня 2015 (19:01)

Ой, я ошиблась, печать счастья в угловых, несчастья в угловых по Шестопалову в натале.

radux
     7 июня 2015 (20:21)

karaira, а на брак печать счастья сказыввется?

karaira
     7 июня 2015 (21:04)

radux, да, если в 7 д. , у меня их нет)

radux
     7 июня 2015 (21:17)

karaira, я думала, что если есть печать счастья, то не важно в каком доме или , что сработает просто печать.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере