Форум на ОКУЛУС

Тема 33612, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 июня 2015 (11:24)

mashina

Я беру орб до семи в мажорах личных планет.

Можно и больше брать! Только вопрос в том какое значение рабочее!?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Татьяна М
     7 июня 2015 (11:34)

Я беру орб до семи в мажорах личных планет.

Я обычно тоже. Но в некоторых случаях, как в данном, где планеты связаны не только аспектом, но и управлением, и в 3-м доме, ещё и управляемом , орб расширяю.

Меркурий не поражен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только ребёнок патологически врёт и ворует. А так нормально, да.

Татьяна М
     7 июня 2015 (14:13)

Eka

Вот не рассчитывала бы я на такой .

Ретро- и на куспиде 8-го дома. Понаблюдать, конечно, надо, но вряд ли будет благодетелем. Увеличивая, как всякий , энергии.Да ещё , который точно на куспиде 12-го

Сдаётся мне, что данный даст безнаказанность, не без влияния мамы( ), что будет совсем не на пользу мальчику. Ибо если бы была прямая связь преступление-наказание, пару раз получил бы "по лбу", глядишь, повлияло бы. Но - не тот случай. Это связь 8-12 (без включения 6-го - не проблемы со здоровьем) скорее тут криминал

, как аспект с высшей планетой - рановато, не его возраст, высшие позже включатся. Хотя в прогностике будет работать, как всякие неожиданности.

В данном гороскопе я бы опиралась, прежде всего, на сильные светила. Также мне нравится, что сетка домов, за исключением 5-11, 6-12, находится "в своих знаках" 1-ый в -7-й в , 4-й в , 10-й в , и т.д.

Посоветовала бы провести анализ, на каких транзитах случаются кражи, по крайней мере выявленные, и, выявив закономерности, постараться в "такие дни" оставлять дома, переключать, не пускать в гости и т.д., делать ВСЁ что возможно. Маме вести астрологический календарь, особенно обращать внимание на дни, когда аспектируют натальную конфигурацию . опять же... В-общем, "душа обязана трудиться" - это для мамы.

Galaxyalex
     7 июня 2015 (16:32)

Вранье идет не от зажима, отжима, пережима.

Враньё-это данность натала.

Всё.

Было, есть и будет. ВСЕГДА.

Правильно. Я бы сдал в интернат да и дело с концом


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     7 июня 2015 (18:27)

Потрясающе!!! Или руки связывать!

mashina
     7 июня 2015 (18:51)

Можно и больше брать! Только вопрос в том какое значение рабочее!?

Не могу оценить, потому что в моей карте работет не просто аспект от планеты к планеты, а от связки планет к другой связке . Поэтому кажется, что работает и такой орб.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Galaxyalex
     7 июня 2015 (19:33)

Потрясающе!!! Или руки связывать!

Нет...Зачем? Это повредит психике ребенка.... Личность должна развиваться в свободе Однако интернат в данном случае создаст необходимое чувство изоляции для в12 и в то же время пройдет жёсткое воспитание среди сверстников, которые не будут сюсюкаться с ним за гнусь в виде воровства и лжи...

Это же из-за сюсюканья родителей очевидно попортило психику ребенку


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     7 июня 2015 (19:49)

Тогда уж лучше в суворовское училище. Что-то я очень сомневаюсь, что интернаты воспитывают кого-то кроме социопатов.

Eka
     7 июня 2015 (19:54)

может, ему в эзотерики-окультисты податься, профессионально так сказать... Сложно такое советовать конечно в таком возрасте, но думаю и сам туды дорожку проторит. Есть у меня две знакомые прф. гадалки (живут на это дело!), там 12-й дом загружен мама не горюй, а главное одна из них как не пыталась вырваться от семейнодинастических занятий сиих, стала бухгалтером, да только фирмы ее каждый раз так разваливались, что реально светило небо в клеточку, уже поняла тему, и не рыпается

Кристо
     7 июня 2015 (20:10)

мама развелась официально. В этом смысле все прозрачно. Но отец-то жив и общается... Как может))

да, но вы-то нам этого не сказали в первом посте-)

вы сказали другое

Меня разве что радует соединение с Ураном (кстати, Такое же имеется и у К.Дарагана)))

у Дарагана соединение не в рыбах-) и не в 12 доме-)

Раз он знает про ад - знает и про карму. Должен понимать, что по шапке прилетит

не всегда знание прямо мотивирует.

мотивируют детей примеры- не забываем, что мы обсуждаем второклассника

а тот же Дараган много и много прорабатывал свою карту. и я сомневаюсь, что он в детстве тырил по мелочам- прямо готова поручиться, что этого не было

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере