Форум на ОКУЛУС

Тема 33537, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
константин
     12 мая 2015 (21:23)

доброго дня всем)))

собственно, тема в заголовке... у кого такое было, чья луна, чей 1 дом или асцендент.. какой орбис, что немаловажно, по-моему...

от себя - жутко залипает луна, причем чем ближе к асц, тем плотнее... приятие полнейшее, зависание на объекте годами...

важен ли знак? думаю, нет... хотя, может, будут опровержения))))

еще раз всем весны

АстроКэт
Марина
     12 мая 2015 (21:50)

Специально призадумалась и нашла один такой случай. У меня есть подружка, точно на ее Асц попадает моя . Со стороны 12 дома с орбисом 8 секунд.

Отношения с ней для меня очень значимы, очень и очень ее люблю, хотя на данный момент поссорились и не близки (уже 5 лет). Но все равно стараюсь поддерживать хоть какие-нибудь отношения, когда общаемся, ощущаю прилив радостных чувств. Но полнейшего принятия нет, отсюда и ссора, собственно. Причина-как раз взаимное неприятие некоторых черт друг друга.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Athena
     12 мая 2015 (22:15)

У знакомой в соединении с моим асц. Говорит, что очень тонко меня чувствует, мою природу, знает меня чуть ли не лучше меня самой. Ну что могу сказать - фигня. Мой асц - это уж точно не моя природа. Моя оболочка, но не содержание.

В окружение много людей с асц в знаке моей . Вот я как раз эту самую оболочку очень четко вижу.

Джия
     12 мая 2015 (22:30)

Мой АСЦ Мч1 и Мч2, ну в обоих случаях я привлекательный женский объект для них, манкая, загадочная, моя эмоциональность их завораживает, любят еду, которую я приготовила, придают этому значение. Прощают мне поведение ребёнка, их это умиляет.

Орб 2 градуса, у обоих она в одинаковом градусе)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
limonka24
     12 мая 2015 (22:54)

Я и подруга.

Ее попадает мне в 1 дом, не на Асц (орб точно не скажу, так как ее время знаю в некотором диапазоне).

Дружим 12 лет, все замечательно.

Мы обе друг друга чувствуем. Часто так, она фразу говорит, я продолжаю, и наоборот. Причем это было с самого начала, еще до настоящей дружбы.

Ну там и другие показатели есть.

Seide
     13 мая 2015 (01:40)

У меня асц и я недолюбливаю воздушние луны, в том числе , у меня у самой ни одной планеты в воздухе. А вот с близнецовскими солнцами дружу, они ко мне добры и мне с ними легко

Асц в знаке моей луны как-то не попадаются по жизни. Думаю, что было бы как и с , взаимопонимание, но при этом скука и болото.

Mary_il
     13 мая 2015 (09:55)

Недавно закончились подобные отношения. Его Луна в моем 1-м доме в партильном моим и 8град. Асц у меня в 27 Весь первый дом в От асц 20 гр.

Было очень сильное чувство, да и до сих пор еще есть.

Залипание подтверждаю. Избавиться от этого наваждения невозможно.

     13 мая 2015 (09:59)

константин

Есть пара знакомых, кому моя Луна встаёт почти на Асц со стороны 1-го: никаких залипаний с моей стороны. даже близко ничего похожего. А вот чуять я их чую хорошо. ))

Луна - это ж ещё и возможность "считывания" человека. Ну и Асц-том человек чует, поэтому такое соединение. НО! рп условии ДРУГИХ каких-то моментов - может дать ощущение необыкновенного понимания, родственности, "второго "я". но это - иллюзия

https://briah.ru/
Milasha
Милана
     13 мая 2015 (10:30)

Могу привести 2 примера. Асц мой. Луны мужские. Точного времени рождения нет, поэтому Луна где-то в моём 1 д. или возможно на Асц.

1. Чувства были у меня. Мне казалось, что не взаимно. Залипала я. Сама себя заставила отлипнуть. Поскольку Луна в Скорпионе, то было много негативных и переворачивающих душу впечатлений. Луна его, впечатления мои))) - где-то ошибка в рассуждениях)))

2. Чувств не было. И все собственно так себе.

Ревность, собственич. Чувства были со стороны мужчин в обоих случаях.

константин
     13 мая 2015 (11:01)

всем

однако.... получается, что и луна, и обладатель асц могут залипнуть одинаково..

но, думаю, тут другие аспекты и моменты есть синастрические....

почему-то ощущение, что луну "должно" цеплять больше, но вот получается, что не всегда....))))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере