Форум на ОКУЛУС

Тема 33531, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     11 мая 2015 (11:42)

Регул, у меня тоже тау из управителей к оси мс ис, но замужем побывала)

после всех статистик карт при консультировании по отношениям поняла, что Судьба выше всех прогностик)

заметила что с ужасными 7 домами люди подолгу в браке живут и успешно, но при этом одна женщина никогда не работала.

сама я тоже заметила, когда я была в отношениях и браке я или не работала, или были большие конфликты на работе.

на дирекции не смотрите особо, у меня лично была супер брачная дирекция и на ней ничего не было, а брак случился позже, через 5 лет на более слабой дирекции

но встречала я пары дирекция была только у мужа или жены!

так что все это Судьба !

Anfissa
     11 мая 2015 (11:57)

Добрый день, Регул!

Возможно, перегруженный 7 Дом говорит о большом количестве претензий относительно партнерских отношений. Ведь получается так, что партнер брачный по 7Дому должен содержать в себе качества тех планет и знаков, которые в нем находятся. Солнце - Яркий, Луна- заботливый. Мерк - умный, Венера - красивый. Понимаю, что каждой девушке хочется именно такого. но, возможно, кто-то готов мириться с отсутствием тех или иных качеств, а для Вас все перечисленное является важным/необходимым.

Может быть Транзит/Дирекция актуализирует аспектом то или иное качество(Планету), тогда выбирается парнет по принципам принимающей Аспект планеты (Напр Уран в предыдущем союзе), аспект проходит, Вам начинает не хватать в человеке Венеры, Луны, Солнца, Вы и расстаетесь.

Дараган говорил на одном из своих семинаров, что первый брак нужно смотреть по 5Дому. Может быть его разобрать вместе с 7-м.

Anfissa
     11 мая 2015 (12:02)

kali-sta, Ваше наблюдение обнадеживает, а то согласно моим Дирекция, ближайший миллион лет я замуж не выхожу

"но встречала я пары дирекция была только у мужа или жены!"

Синица
Синица
     11 мая 2015 (12:39)

сама я тоже заметила, когда я была в отношениях и браке я или не работала, или были большие конфликты на работе.

+10000

У меня крошечный 7 дом, абсолютно пустой, замужем за достойным мужчиной много лет, он реально достойный, лучше меня, умнее, порядочнее, красивее. Но вот с работой - то же! Или зарываюсь в дальний угол, когда-то был отдельный кабинет, вообще из него не выходила, 12-домница, но и 7 дом тут же. До замужества была тусовщица.

candy32
     11 мая 2015 (13:04)

сама я тоже заметила, когда я была в отношениях и браке я или не работала, или были большие конфликты на работе.

У меня похожая ситуация- или работа или серьезные отношения!

7 дом с по , во включенных стеллиум с ! Управитель 7-го в 8-ом !

Вышла замуж и сразу в декрет,вышла на работу- развод! вторые отношения начались и я перестала работать, решила выйти на работу и отношения сошли на нет!

Может проблема в том, что переполненный дом партнерства не позволяет равномерно распределять энергию? Либо партнерство на работе, либо в семье?

Уже 10 лет работаю вместе с подругой, сотрудничество более чем плотное,отношения как в семье-ссоры, обнимашки, мы уже и кумовья.Но! Личных отношений у меня за это время практически нет!Год назад вдруг пришла мысль, что если разойдутся наши пути дорожки, то сразу появится мужчина.ЗНАЮ, что так и будет!

Rey
     11 мая 2015 (13:34)

Регул

Официального брака не было

Если следовать классической трактовке, то за официальность в отношениях отвечает 10 дом. У вас он пуст, управитель Плутон, в 8 доме, поражен Ураном и Сатурном. Плюс рядом с куспидом 10 дома гуляет Нептун, который также не способствует официальности в отношениях. Так что ваша карта как никогда лучше отражает положение дел в вашей жизни.

7 же дом - это наличие человека рядом с вами, с которым вы живете бок о бок, делите кров и территорию. И забитый 7 дом говорит о вашей потребности в том, чтобы рядом всегда кто-то был. А наличие или отсутствие брака с этим партнером - это уже по другим показателям идет.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Луна в Обители
     11 мая 2015 (13:41)

Регул! Я никогда для прогнозов не беру одну планету или один показатель, всегда их комплекс. Через 2 года - полная перезагрузка личностных программ и возможность встретить мужа будет, однако, надо все таки успокоиться. выработать новую философию жизни, основанную на большем доверии к людям.

Регул
     11 мая 2015 (13:45)

Rey спасибо за ответ.

Похоже мой 7 дом реализовался в открытых врагах, которые периодически появляются.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 мая 2015 (15:25)

Получается, что у человека с выраженным 7 домом, либо много партнёров, либо один, но очень яркая личность!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Malena
     11 мая 2015 (15:42)

Если следовать классической трактовке, то за официальность в о тношениях отвечает 10 дом. У вас он пуст,

Rey

В моей карте, в отличие от карты Регул, наоборот - 7 пуст, 10 заполнен, а официального брака не было.

А что это за классическая трактовка?


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере