Форум на ОКУЛУС

Тема 33507, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
katrinprivet
привет
     17 мая 2015 (10:57)

Эх, видимо придется врезать дверь когда уже мерк уйдет в ретро, новолуние решила переждать, а еще основная часть ремонтных работ приходится на этот период обратного хода меркурия. Отпишусь обязательно чего мне там "наремонтируют")

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 мая 2015 (11:45)

Мне один раз пришлось срочно менять сломавшийся переключатель света в коридоре, который включает/выключает свет в ванной и в коридоре! Так получилось, что был ретро, жена купила новый переключатель, и речи не могло быть о том что бы подождать до окончаения ретро .

Теперь свет в ванной включается нормально, а чтобы включить свет в коридоре, нужно чтобы ещё был включен свет в ванной.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Milasha
Милана
     17 мая 2015 (12:03)

У нас в офисе ремонт начали 20.02.2015г. Здорово напутали с проводами. Ремонт как бы уже окончен. На этой неделе занялись вывеской. Работник только задел рукой - не голые провода, а балкон, к которому она крепится - так человека чуть током не убило!!! Теперь вот разбираются где что и не так. Сидим без кондиционеров, с ума от духоты сходим, так как их пока нельзя включать, пока все не исправят. Надеюсь на ретро Меркурии переделают.

Вишенка
ягодка
     17 мая 2015 (18:07)

не на ретро мерк надо валить, вместо этого электротехнические работы должны делаться квалифицированными электриками. А свалят всё в кучу, затейники.И до кучи нептуном еще залакируют...типо Нептун привел к помрачению рассудка.


консультирую, обращаться на почту
katrinprivet
привет
     18 мая 2015 (12:32)

Мне один раз пришлось срочно менять сломавшийся переключатель света в коридоре, который включает/выключает свет в ванной и в коридоре! Так получилось, что был ретро, жена купила новый переключатель, и речи не могло быть о том что бы подождать до окончаения ретро .

Теперь свет в ванной включается нормально, а чтобы включить свет в коридоре, нужно чтобы ещё был включен свет в ванной.

Надеюсь мне не придется заходить в окно, а выходить в дверь))))))

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 мая 2015 (12:49)

Надеюсь мне не придется заходить в окно, а выходить в дверь

Будет возможность закрыть дверь снаружи, а открыть и закрыть только изнутри


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
katrinprivet
привет
     23 мая 2015 (14:19)

Пришла отчитаться. Наконец завершилась эпопея с установкой двери. Никаких задержек и проблем по установке не возникло. Хотя я ждала их: приехала с опозданием, думала,что все равно ,наверно, долго возиться будут, а оказалось, совершенно наоборот! Поживем, увидим что там дальше будет. у меня вообще часто проблемы с замками: рука тяжелая и растет не из того места (вероятно, это натальный аспект ) столько замков на мне ломалось не сосчитать. Помню как года два назад в двери дырку пришлось пилой выпиливать чтобы попасть домой.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере