Форум на ОКУЛУС

Тема 33506, сообщений: 7

Автор Сообщение
K
     28 апреля 2015 (23:30)

Доброе время суток всем форумчанам

Вскоре у меня ожидается переход прогрессивного Меркурия в Водолей. Очень было бы интересно узнать как, в какую сторону изменилась жизнь у переживших подобный переход. Поделитесь пожалуйста впечатлениями

Недавно был переход прогрессивной Венеры в Водолей - моя жизнь изменилась кардинально. Но для Венеры Козерог тяжёлый знак, по-этому моя Венера ожила, я даже начала иногда одевать юбки, но перестала быть дисциплинированной и обязательной в работе, которая у меня напрямую связанная с Венерой. А для Меркурия Козерог очень даже неплохой знак... так чего теперь ожидать в Водолее, потери или улучшения?

Где-то на форуме уже читала, что ингрессии Меркурия как правило связаны со сменой деятельности, работы (на событийном плане). У меня тоже могут быть вынужденные изменения в связи с ситуацией в семье. Т.е. я понимаю, что изменения грядут, но что именно и как и на что менять, и какой будет результат - представления пока не имею.

Поделитесь пожалуйста своими мыслями и опытом

Julsi
     29 апреля 2015 (10:07)

Доброе утро!

У меня такое было (натальный в Стрельце в 3-м доме).

Меркурий у1 и у10.

Я начала учить китайский язык 3 года назад. С тех пор очень многое в моей жизни поменялось, 11-й дом почти весь сменился по этому интересу, образ жизни, друзья новые, досуг другой, книги другие. Очень много времени этому посвящаю, в прошлом году сдала международный средний уровень и ездила на стажировку, в этом тоже собираюсь.

Так что перемены огромные.

Но хочу сказать, что ингрессия еще в 5-м доме.

И совпала с прогрессивным новолунием в 5-м, что есть очень важный момент.

Удачи Вам!

Julsi
     29 апреля 2015 (10:09)

У меня к Вам вопрос про Венеру. Мне только предстоит ингрессия в Козерог из Стрельца (натальная в Скорпионе). Какая она, прогрессивная Венера в Козероге? Что ждать?

Ласковый и нежный зверь
     29 апреля 2015 (10:57)

Да, на ингрессии (4 дом) был переезд и кардинальная смена профессии. В лучшую сторону

Когда перешла в , впервые купила себе квартиру. во втором натальном.

K
     30 апреля 2015 (01:23)

Спасибо большое за комментарии, очень интересно!

Julsi

Венера, которая как я уже писала отвечает за мою профессию (но не связана ни с 10, ни 6, ни с 9 домами), перешла в Козерог с началом получения образования, и в это же время как я сейчас заметила произошло прогрессивное новолуние. И то и другое в натальном 2 доме. Можно сказать я начала получать стипендию и позднее ещё во время учёбы начала работать, появились мои первые личные средства, которые я очень экономила для своих дальнейших планов и обучения.

У меня Венера упр. 7д. но по теме 7д во время ингрессии ничего не вспомню. Позднее когда она сделала оппозицию к нат. Сатурну я вышла замуж, и в синастрии были сплошные поражения Сатурном моих личных, и того же года рождения потом нашла поклонников и моего второго мужа, с тем же положением Сатурна. Сплошной Сатурн.

Ласковый и нежный зверь вы очень меня обнадёжили позитивными переменами, буду надеяться. Мой Меркурий упр. 10 и 8, нах. в 1д. ... но сам по себе в карте слабый, перигрин. Посмотрим как он себя проявит.

Galvanize
born free
     1 мая 2015 (17:58)

Чета завилось много тупых тем на форуме. Нет чтобы в инете посмотреть,все ждут готовой халявной информации

K
     3 мая 2015 (22:54)

Чета завилось много тупых тем на форуме. Нет чтобы в инете посмотреть,все ждут готовой халявной информации

вы тоже вносите свою лепту в поик по и-нету, спасибо за содержательный комментарий.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере