Форум на ОКУЛУС

Тема 33503, сообщений: 9

Автор Сообщение
Alexandrovna
     27 апреля 2015 (17:30)

Здравствуйте всем)

Поискала поиском, нашла несколько тем - философские аспекты, вопросы, споры, предубеждения, немножко практики в них И по-моему, практическая информация нередко тонула в скептицизме участников, к сожалению.

Большая просьба к тем, кто так или иначе что-то использует в плане астромагии - поделитесь практическим опытом

Я использовала технику на затмения, указанную Константином Дараганом в его книге "Астрология трансформация личности", и кто бы что ни говорил - это действительно и сильно работает, если ставить целью то, что действительно необходимо. А необходимы были внутренние трансформации, и вопрос как раз об этом)

В одной из тем попалось предложение использовать свой лунный день рождения для практики - это опробуем. В книге уже упомянутой есть еще указания и намеки. Поделитесь, пожалуйста, опытом, знанием

karaira
     28 апреля 2015 (09:02)

Ну я делала и практику затмений, я не припоминаю явного особого эффекта, и лунара, вы же это имеете в виду? Делала пару раз с целью улучшения качеств Луны, тоже какие-то особые кардинальные перемены сложно выявить, просто постепенно начинаешь вести себя лучше, или не начинаешь))

Alexandrovna
     28 апреля 2015 (11:58)

karaira, спасибо за ответ)

Не уверена, что поняла вас правильно, я то имела ввиду технику, предложенную Дараганом. У меня ощутимо сработало после солнечного затмения.

Про лунное - сработало тоже, но там была одна единственная конкретная задача. Которую, кстати, я безуспешно пыталась решить в течение 2 лет до того.

Делала всё это без скепсиса, но какой-то особой уверенности не было. Так что на самовнушение вряд ли можно грешить.

Есть еще практики на лунные дни - тут, по моим наблюдениям, эффект зависит сразу от нескольких личных факторов.

Но это немного не то..

Интересны еще наблюдения

karaira
     28 апреля 2015 (13:32)

Ну у Дарагана не новая техника, практика в затмение давно известна, просто и у него написана. Я делала еще практики в точках обращения планет, в лунар, соляр, венериар, думала, вы про это спрашиваете. Ну вы должны были об этом у него читать.

Alexandrovna
     28 апреля 2015 (14:37)

в точках обращения планет, в лунар, соляр, венериар, думала, вы про это спрашиваете. Ну вы должны были об этом у него читать.

ага, и как ощущения?

Там еще несколько техник упомянуты. Может кто пробовал, наблюдал, сделал какие-то выводы, выявил закономерности, особенности - вот я о чем)

mirdza
     28 апреля 2015 (22:27)

После дубля 255 где-то и начинают падать часы со стены и со всех углов сбегаются пауки к тебе И если я скажу вам это милые дамы вы мне поверите.? Сидя в мягком кресле возле компа астромагией и займемся

karaira
     28 апреля 2015 (22:52)

Я не заметила вообще ничего особенного) Ну может где-то на внутреннем уровне срабатывало, но чтоб в реальности что-то менялось - не припомню. В общем, особых изменений я не заметила.

mirdza
     28 апреля 2015 (23:58)

Из-за любопытства- не стоит.В 1915 тоже кто-то из-за любопытства.Мы знаем чем это закончилось Или у Вас серьезные намерения? ... Шутка

Alexandrovna
     30 апреля 2015 (10:36)

mirdza, если тема вам неинтересна, есть много других тем на форуме

karaira, поняла вас)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере