Форум на ОКУЛУС

Тема 33501, сообщений: 6

Автор Сообщение
lazzal
     26 апреля 2015 (21:01)

Уважаемые астрологи! кто располагает временем и желанием сделать доброе дело, помогите пожалуйста сделать ректификацию времени рождения. время рождения известно со слов мамы и плавает в пределах часа. для меня это очень важно, т.к. планирую переездом решить проблемы со здоровьем. без ректификации диапазон и площадь регионов для переездов сокращается сильно, для приемлемого варианта переезда. если найдутся готовые помочь, буду вам безмерно благодарна.

если кто-нибудь откликнется все подробности изложу в личке, либо в открытом доступе, если согласитесь поработать с моей картой.

lazzal
     26 апреля 2015 (21:05)

данные:10.03.1983, г. серпухов, моск. обл., время с 10-45 до 12-15 со слов мамы.

Звездная пыль
Любитель
     26 апреля 2015 (22:23)

скоро будут просить анализ натальной карты полностью делать бесплатно)


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
absel
     26 апреля 2015 (23:03)

lazzal

Знаете сколько нужно потратить времени чтобы сделать доброе дело? Вы же хотите сделать по нормальному, правда? За бесплатно просто никто не уделит Вашей карте такое количество своего свободного времени (и Вы б не уделили тоже), когда человеку не платят он не чувствует ответственности, и на тяп-ляп Вы переедете куда попало. Лучше бы Ваша безмерная благодарность подразумевала хоть что-то в разумных пределах.

lazzal
     26 апреля 2015 (23:23)

я готова отблагодарить в разумных пределах. напишите, кто возьмется добросовестно и качественно сделать работу и цену вопроса.

absel
     27 апреля 2015 (06:26)

lazzal

Эту тему могут закрыть, она открыта не по правилам, должен быть какой-то Ваш собственный анализ или что-то типа того, здесь не аукцион.

По дате и смысловому содержанию первого поста как вариант 11:34 ,, тр.у6 Юпитер на нат.к3 тема переезда связанного со здоровьем, на всякий случай проверьте. Если не будет желающих напишите мне.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере