Форум на ОКУЛУС

Тема 33494, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Dr.WEB
     25 апреля 2015 (07:47)

Девушки, что вы интерпретируете? В Москве сейчас GMT+3

смотреть картинку
Sextile
Oksana Yunak
     25 апреля 2015 (09:11)

Dr.WEB, тоже заметили)

правда, я строила в Плацидусе, но на углы это не влияет.

Синица, купиды поменяли знаки, смотрим Меркурий и Уран.Луна соединит эти планеты аспектом, похоже на работу выйдете. Условия на работе не из легких, ретро.в 6, включенный , но лично для Вас-не ужасные.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
АстроКэт
Марина
     25 апреля 2015 (13:21)

В который раз убеждаюсь, что "прикрепить карту"-это совершенно бессмысленная опция. Надо всегда строить в своей программе, иначе подобные ошибки неизбежны


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Синица
Синица
     28 апреля 2015 (10:19)

Устраиваюсь на работу сегодня, через полчаса)

Из подводных камней - переработки. Но я к ним привыкла, просто здесь их не предполагалось.

Сатурн ретро. Возврат. Отдел по обработке заявок о браке продукции), т.е. возврат изделий. Сатурн = возврат, АстроКэт, кажется, сделала акцент на этом.

Есть небольшой приятный бонус, который греет сердце, но уже не так важен (должность).

Galina
     28 апреля 2015 (12:09)

Здравствуйте все! Разбираю карту из книги "111 головоломных хораров" А.Поправко.В карте на 6 июля,2009 года,16:59:00, Киев, есть такое описание:"Марс(У1)- единственная планета имеющая силу( в своих терме и градусе) и имеет много важных рецепций.Прежде всего с Солнцем, управителем поездки( взаимная:триплицитет-фас), а так же с Юпитером(У2, стоит в терме Марса)- деньги на путешествие найдутся;с Меркурием( У8,10, стоит в триплицитете и терме Марса), ну и т.д. Я не не вижу в карте всех этих описанных термов и триплицитетов. Как это у Марса взаимная: триплицитет - фас с Солнцем? И всё остальное( в терме и градусе). ТАблица эссенциальных достоинств передо мной, но связать ничего не могу. Не понимаю и всё.Может кто- нибудь сможет мне объяснить? Буду очень благодарна.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере