Форум на ОКУЛУС

Тема 33492, сообщений: 4

Автор Сообщение
Ленхен
     24 апреля 2015 (11:27)

Приветствую всех форумчан.

Наблюдаю у себя такой транзит. Транзитный Хирон соединился с Солнцем в 7 доме.

И транзитное Солнце соединилось с Хироном в 8 доме.

В натале Хирон имеет полутораквадрат к У7 Нептуну, Солнце трин к У8 Марсу и квадрат к У7 Юпи.

Не сказала бы, что наблюдаю типичные описания этих транзитов из того, что есть в инете. Серьезные проблемы с ребенком, переболела сильно, сложности в личной жизни и перегруз с работой.

Но психологически я как будто делю свою жизнь на стеклянные секторы.

Сектор №1 - помощь ребенку.

Сектор №2 - поиск денег.

Сектор №3 - поддержание здоровья, ибо больничный не дадут.

Сектор №4 - терпимое отношение(общение) к бывшему мужу, с которым проживаем на одной территории и он является одним из источников созданных сложностей..

Сектор №5 - мои эмоции.

Сектор№ 6 - мои мысли.

Сектор №7 - медитации, молитвы.

Каждый из секторов имеет грани и я могу внешне спокойно рассматривать каждую ситуацию с разных сторон, периодически ныряя в 7 сектор за очищением и поддержкой.

Но напряжение... Я испытываю сильнейшее давление и боюсь, что любая пролетающая мимо бабочка царапнет шарик моего сегодняшнего существования и он взорвется нафиг со всеми секторами и я схожу в отпуск в какое-нибудь психиатрическое отделение.

Как назло, ретросатурн возвращается в к натальной Луне.

Кто-то отмечал подобным образом транзит Солнце-хирон. Или было по другому?

Буду благодарна за ваши комментарии.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Seide
     24 апреля 2015 (12:23)

Не знаю как по солнцу, у меня был транзит хирона по упр 7. И у меня было дежавю на личном фронте. Я как в зеркало посмотрела, т.к. мч вел себя в отношениях точно так же, как я вела себя раньше. Вернулось бумерангом, как говорится.

Возможно хирон даст вам пищу для размышлений, кто вы и что вы хотите. Может через персону с подобными проблемами, как у вас или другим способом. Возможно подскажет, что для всех ваших забот есть какое-то простое решение, которое лежит перед носом, а вы его не видете.

impulsive_li
     24 апреля 2015 (12:30)

Ленхен, держитесь!

встал на куспид 4 дома и плюс квадрат к натальному в обители в 1 доме. дома была очень нервная обстановка около 10 дней и мне казалось что это никогда не закончится! даже сейчас еще потрескивает. когда транзитный плутон пошел в ретро движение 15 апреля на управителя 4 дома нептуна проблема решилась. но эмоциональный фон остался.

в натале в 8 доме

Ленхен
     24 апреля 2015 (12:45)

Seide, impulsive_li, спасибо.

Возможно хирон даст вам пищу для размышлений, кто вы и что вы хотите. Может через персону с подобными проблемами, как у вас или другим способом.

Да, такое ощущение, что в голове ржавые шарниры со скрежетом пытаются крутиться, как будто были в застое лет пятьсот. А человека да, возможно дадут, Лилит на АСЦ вышла.

Возможно подскажет, что для всех ваших забот есть какое-то простое решение, которое лежит перед носом, а вы его не видете.

В яблочко. Ощущение один в один.

когда транзитный плутон пошел в ретро движение 15 апреля

У меня как раз плутон коснулся куспида 5 дома, когда с дочкой проблемы начались и пошел назад. Разбираемся пока с первым касанием.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере