Форум на ОКУЛУС

Тема 33422, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lorely
     5 апреля 2015 (18:44)

Добрый день! Ранее не встречала информации, но натолкнулась при просмотре своего соляра в 32 года, соляр отмечен асц. в и соединениями солярных и и .

Поискала информацию в сети, у 32-х летних часто бывает подобный соляр, когда венера и марс возвращаются. Меркурий как я понимаю это мой личный бонус Но описания данной ситуации и какую она роль играет для человека я на форуме не встретила. Предлагаю обсудить, кто уже опытный и прошел данный рубеж или кто интересовался вопросом

Malena
     5 апреля 2015 (20:56)

Lorely

В этом соляре, наступившим в марте, и . Пока ничего сказать не могу , но у меня уже было несколько лет назад, и тоже год как год, ничего особенного.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Перепелка
     5 апреля 2015 (21:38)

с натальными . В 32 я влюбилась и не смотря на то, что внешнему виду ни когда не уделяла внимания как-то нравилась мужчинам в этот период

rainbowday
     6 апреля 2015 (11:13)

в соляре - беременность и рождение ребенка

Lorely
     6 апреля 2015 (11:34)

rainbowday

Перепелка

Malena

Интересно в каких домах у вас стоит в натале и каким домом управляет? Моя стоит в 7-ом почти на куспиде 8-го дома, а управляет 5-м домом

Malena
     6 апреля 2015 (11:45)

Lorely моя управляет 5 домом, стоит на куспиде 11.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Дамаск
миру мир
     6 апреля 2015 (12:46)

в это время наступает суперсоляр, почитайте у П.П.Глобы.

Astro17
     6 апреля 2015 (13:58)

У меня тоже такой соляр в этом году, очень интересно найти инфу по этому поводу

Lorely
     6 апреля 2015 (14:09)

Дамаск

Белка17

Мне кажется, что суперсоляр - это немножко другое, например соляр о котором я говорила выше на 32 года, его асц. находится в , а мой натальный асц. , поэтому немного не о том.

------------------------------------------------

Вот что нагуглилось про СУПЕРСОЛЯР (Из лекций Глобы)

1 раз в 33 года мы встречаем, так называемый КОРОЛЕВСКИЙ СОЛЯР или СУПЕРСОЛЯР.

В год кратный 33 (33, 66, 99 лет) одновременно Солнце возвращается на свое место и в то же самое время, что и наш собственный АСЦ. Возвращение практически точное (плюс-минус 2-3 градуса, то есть в пределах орбиса от АСЦ).

Если у человека гороскоп совершенно не фатальный, то очень многое меняется в его 33 года.

Он сам, того не ведая, может включить цикл новой личности на то место, где он встретил свои 33 года. Раз встретил в другом месте, не там, где родился, там будет другой АСЦ, другие дома, и они будут являться поправкой к его радиксу.

Возможна поправка к его старой личности, вплоть до ее коррекции, особенно в том случае, если этот АСЦ будет противоположен его АСЦ: изначально был Девой, а в том месте, где встретил суперсоляр, стал Рыбой.

-----------------------------------------------

Чтобы хотела ещё из собственных наблюдений выделить, особенно важно для девушек, которые до этого периода не вышли замуж. Думаю, что на возвращении в соляре появляется хороший шанс. У меня мама вышла замуж в 32, а меня родила в 33 года

rainbowday
     6 апреля 2015 (14:17)

Интересно в каких домах у вас стоит Венера в натале и каким домом управляет?

В натале в 1 доме, управляет 4 и 11 домами. В соляре была в 6 доме.

И в этом же соляре соединение солярного с натальным. В натале в 5 доме.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере