Форум на ОКУЛУС

Тема 33344, сообщений: 10

Автор Сообщение
ВАИ
     10 марта 2015 (11:22)

Всем

Возник у меня один вопрос,прошу вас мне помочь его решить.

21.06.2014 познакомилась с МЧ,завертелось закружилось,в общем начались отношения.

29.10.2014 расстались,а 05.12.2014 снова сошлись,потом опять расстались,и сейчас 05.03.2015 опять сошлись.

Смотрим аспекты на день знакомства

Транз встал на куспид 5Д (им и управляя)

Прогр Луна перешла в

Прогр АСЦ

На перове примерение

Транз (упр 5-го)

На второе не нашла никаких аспектов.

Мои данные 26.12.1986 11.00 Кишинев

В чем собственно мой вопрос. На аких аспектах происходит "возврат"? Ретро вроде ни одна планета не шла?Посмотреть нонагоны в дирекциях?

Спасибо всем заранее за ответ,всем удачной недели

Rey
     10 марта 2015 (12:51)

Узлы еще гляньте, аспекты к ним, от них.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
ВАИ
     10 марта 2015 (12:58)

Rey

Спасибо большое за совет)

В день знакомства Раху был в соединении с Натальной луной в 8Д.

Rey
     10 марта 2015 (13:10)

А в периоды восстановления связи? У меня как правило возврат отношений сопровождается наличием какого-нибудь аспекта с узлами и личной планеты в транзита, прогрессии, дирекции, соляре


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
ВАИ
     10 марта 2015 (13:15)

В первый раз когда мы восстановили нашу связь у меня было точное соединение узлов.

А второй раз венера на кету шла.

Mary_il
     11 марта 2015 (06:07)

Эдак все расставшиеся, но желающие сойтись, сейчас бросятся искать аспекты для возврата отношений. Но не все расставания смогут обернуться возвращениями. ИМХО. Тут скорее играет роль индивидуальные особенности пары. Композит, может быть, или синастрия. Где-то в этих картах есть указания на подобный тип отношений.

sternchen
     11 марта 2015 (17:12)

Здесь, на форуме, прочитала, что возврат вообще дают квиконсы... в прогностике-карты нужно ректиф. иметь на мой взгляд ...а вот в синастриях они дают такой эффект.

ВАИ
     11 марта 2015 (19:03)

sternchen

Т.е если у нас в синастрии есть планеты в квиконсе друг к другу,это дает возврат)

sternchen
     11 марта 2015 (21:48)

ВАИ

А Вы наберите в поисковике "квиконс" и почитайте-здесь много подобных тем было

P.S. к примеру, в хорарном вопросе - "а вернется ли...?" квиконс у меня всегда означал - да

mashina
     12 марта 2015 (09:28)

Квинконсы дают возврат ситуации как таковой, а не конкретного партнёра. Хотя, если синастрия квинконсная, то и партнёра тоже. Так действует даже квинконс по знакам. В этом случае лучше всё-таки как-то разрешить вопрос в ту или иную сторону. Чтобы не было ощущения незавершённости.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере