Форум на ОКУЛУС

Тема 33343, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
tanuxadir
     10 марта 2015 (09:06)

Уважаемые участники форума помогите. В данный момент я с мужем нахожусь в Донецке, периодически из него выезжали к друзья-родственникам, так как ждали улучшения ситуации. Но воз и ныне там и все чаще закрадывается мысль об эмиграции. Подскажите, как правильно интерпретировать мои данные. Есть ли указание на эмиграцию? В беседе с одним астрологом почерпнула информацию, что для каждого конкретного человека решать ситуацию надо поразному- для одного- надо уехать навсегда, для другого- уехать на время (а как определить продолжительность?), а для третьего- никуда не уезжать. Вот и интересует вопрос- а как в моем случае? Может поделитесь опытом?

Если смотреть IV и IX дома, то у меня такая картинка IV дом- пустой (начало 15 , конец-20 ), управитель - в III доме. IX дом-пустой (начало 9 , конец-15 ), управитель в XI доме. Никаких взаимоотношений между домами, управителями - нет. Значит мне надо сидеть и не рыпаться?

Лунная Дева
     10 марта 2015 (09:59)

А данные свои можете выложить?

Nastra
     10 марта 2015 (11:30)

Эмиграция - вынужденный переезд и смотрят 12 дом( и 4 дом)

Danaeva
     10 марта 2015 (11:52)

tanuxadir

начало 15 Козерог , конец-20 Водолей

А Уран где? он Ваш второй управитель 4го. Также как и Луна - второй управитель 9го (начало 9 Близнецы , конец-15 Рак)

управитель Юпитер в XI доме

Что Вы имели ввиду этой фразой?

Выложите карту, так очень сложно что-то понять

К слову: я очень много переезжала (в связи с работой отца и кучей других факторов, в числе которых даже война)

У4, в соединении с У12, секстиле ко второму У12, стоящему в 9 доме.У9 в 12. У12 в 9. Никогда не возвращалась туда, откуда уехала.

Сейчас более менее стабильно, и это проигрывается огромным количеством поездок, путешествий, командировок. меня никогда нет дома.

с друзьями даже за месяц договариваемся или встречаемся заграницей.

Claire
     10 марта 2015 (13:19)

tanuxadir,

у меня нет связей 4-9-12, если не считать, что 4 и 9 управляет одна и та же планета и аспект Луны, как естественного сигнификатора 4-го, с планетой на куспиде 12-го, но нахожусь в эмиграции, насколько продолжительно - вопрос открытый (мы с Вами из одного города).

Смотрите, что говорит прогностика, у меня в прошлом году было много переездов, много связей 3-4-9 в прогрессиях, дирекциях и соляре.

Лунная Дева
     10 марта 2015 (14:05)

у меня нет связей 4-9-12, если не считать, что 4 и 9 управляет одна и та же планета и аспект Луны, как естественного сигнификатора 4-го, с планетой на куспиде 12-го

У вас это называется "нет связей"?

tanuxadir
     10 марта 2015 (15:09)

Ой, столько вопросов. Я у вас на форуме еще только осваиваюсь. Выложила свои натальную карту. Теперь буду отвечать на вопросы: второй дом, в

Управитель управитель 9-го дома Юпитер в XI доме, совсем забыла про вторых управителей

tanuxadir
     10 марта 2015 (15:11)

Тренируюсь вставлять картинку. Надеюсь сложится.

Кстати, 12-й дом тоже пустой

tanuxadir
     10 марта 2015 (15:21)

Вроде и не блондинка, а загрузить рисунок не смогла.

12-й дом пустой (19 -12 ), управители - в 3-ем доме, Стрелец, в 8-м Телец (жалко что не удается картинку вылосить, у меня находится в ручке Пращи, фигуры Джонса, может важно?).

Народ, как карту выложить? Или можно данные написать?

Лунная Дева
     10 марта 2015 (15:32)

Народ, как карту выложить? Или можно данные написать?

Можно конечно. И еще вопрос - время рождения насколько точное?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере