Форум на ОКУЛУС

Тема 33302, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     1 марта 2015 (13:23)

Здравствуйте, всем присутствующим,

Буду благодарна за высказанные мнения

Я присутствовала на одной конференции, где было и ТВ. В конце конференции увидела репортёра с оператором, и при первом взгляде Бабах! при взгляде на молодого оператора! Не сказать, что влюбилась, но невольно сказала про себя, что чертовски он особенен, очень выделялся. Меня попросили высказаться на тему конференции на камеру. Оказалость, подобное испытал и он, когда позже дрожащим голосом спросил, можем ли мы обменяться телефонами- было видно, что он сконфужен. После этого мы общались, гуляли. Меня не покидало ощущение, что я его отчасти воспринимаю как брата: не только в том, что мы понимаем друг друга, но некое родственное чувство, словно я его знаю и могу во всём доверять. Но недавно мне с извинениями сказали, что я не тот тип девушки, которая ему нужна. Да, красивая, да, с богатым внутренним Миром, но я, с его слов "воздушное создание"( я выросла в династии творческих людей), а ему нужна более рациональная, более жёсткая и хозяйственная женщина.

Странно, что не разглядел Козерожий стержень во мне. С поправкой: я не умею готовить, но в голове всё чаще проносятся мысли уехать на военную службу в Израиль(есть корни)- позже хотела завести отдельную тему об этом.

Я научилась уже стоически- словно оловянный солдатик- принимать такие ситуации. И Вселенная лучше нас знает кого нам посылать.

Я успела уже влюбиться, но силой воли дала себя ясную картину, что будущего нет.

Но по-человечески жаль, всё же, что так сложилось. Хочется остаться друзьями, как он и обещал.

в Водолее,

его на моём

Мои данные рождения: 9. 01. 1990, 8:25 (Уран на Асц)

В приложении его карта(время не известно)

смотреть картинку

Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     1 марта 2015 (13:45)

Предложила быть вместе, пускай это будут отношения без будущего. И спокойно разойдёмся, когда он встретит "ту самую". Но ему будет тогда уже тяжело эмоционвльно отвыкнуть.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Seide
     1 марта 2015 (15:06)

Deva, вы простите мой мерк в овне, но вы реально раздражаете своей эфимерностью и самолюбованием. Такой вас ни один нормальный мужик не захочет. Если уж с луной в рыбах умудрились спугнуть, то что-то надо с собой делать. А его венера в водолее любит женщин жестких, сильных, не расплывающихся в глубинах собственного, так называемого, внутреннего мира.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     1 марта 2015 (15:28)

Seide

Благодарю и учту

Но я только передала его слова для создания картины произошедшего.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Maslina
     1 марта 2015 (16:01)

Deva

место вашего рождения?

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     1 марта 2015 (16:15)

Maslina

Калининград, Калининградская обл.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Maslina
     1 марта 2015 (16:58)

Deva

Так как сетка домов неизвестна, то:

1) не ясно какие отношения по 7 дому ему нужны и в какие дома вы ставите ему свои планеты (особенно было бы интересно узнать куда попал ваш стеллиум из 5 планет)

2) Неизвестно в каких градусах его ...она может быть в к вашей ....если это так, то вы отличаетесь и своей воздушной луной в корне от рыбной луны, которая более мечтательная, закрытая, ранимая, жалостливая, чем ваша....и если ваш марс ещё её квадратит, то вы ему можете казаться ещё и агрессивной, напористой, слишком активной и т.д. У вас и 6 планет в 1 доме и Асц. с в ...мне кажется он ощущает себя с вами, что вы его активно хотите захомутать и настаиваете на этом всяческими способами=-) А его надо побольше свободы, личного пространства, дружелюбия и т.д. По мягкости, женственности, таинственности, скрытности. Опять же у вас в натале - вы вспыльчивая, резкая?! У него в карте может также давать некоторые проблемы в отношениях.

Если хотите быть друзьями, то думаю не стоит настаивать на отношениях, иначе он скорее всего уплывёт Сколько знаю мужчин с у всех есть подруги (в плане как друзья)

Не знаю сколько вы раз виделись и общались...может быть он вас не узнал ещё достаточно=-)

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     1 марта 2015 (17:03)

Maslina

Спасибо большое,

но Асц в Козероге с Ураном с Асценденте -карта отрефецирована! 7-8 градус Козерога.

И второе: то, что у меня Нептун вблизи Асц меня делает похожей на Рыбы-но я это показываю только при близких. О вспыльчивости и резкости- нет!только в решающих вопросах, то это скорее смелость, мужественность, в чём-то амазонитость( Оппозиция Луна -Марс скорее проигрывается как подсознательные страхи или мысли от Марса из 12-го дома, на это накладывается нервное истощаемость Луны в 6-м, я крайне редко болею гриппом, но иногда могут "сдать нервы").

"вы его активно хотите захомутать ",- нет, я не с превого звонка согласилась встретиться с ним и активность была с его стороны.

Он видит во мне "воздушное создание", которому нужно типаж Маршала Жукова, чтобы оберегал.

С его слов, в нём много женских качеств и ему нужна более жёсткая женщина.

А у меня очень сильное восприятие его как брата, словно мы знаем друг друга давно, многое прошли и говорим на одном языке.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Maslina
     1 марта 2015 (17:18)

Deva

В сотисе часовой пояс поставился +3, в зете +2..Поверила сотису больше...обманул что ли гад

Получается у вас там куча в 1 доме планет и упр. 1 дома в 1 же...и с упр. 1 дома 3 планеты в соединении Вы очень разная

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     1 марта 2015 (17:24)

Maslina

Там 4 планеты в соеденении:

Если Вам не лень, то очень прошу, зайдите на тему о Планетах в шахтах, я сегодня писала о себе- Вам станет яснее что-то о мне. Я разная и переключаюсь. То я себя ощущаю Козерогом, то Близнецами, то Скорпионистым Скорпионом. То Водолеем или скорее Весами.

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=33297&p=2


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере